У Дачный Фотограф

а почему женщины боролись за свободу а творят бес придел ?

Ответы
Ю!
Юля !

Я не боролась за свободу))с меня и спроса нет))

Ю!
Юля !

А кто из них вы?)))))

У Дачный Фотограф

все три Я

Ю!
Юля !

Ваууу...даже теряюсь,кто симпатичнее))))

У Дачный Фотограф

эта я в адном флакони

Ю!
Юля !

)))

Раиса Кривошеева

Не творят они никакого беспредела!

У Дачный Фотограф

хаха ..меня весь город Жалеет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и Благодарности несет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вот вас на врядли кто та ....у меня своя типография )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Кривошеева

Удачи

У Дачный Фотограф

видишь как глаза то заболели от правды ...живешь ты в обществе с этими людьми не меня надо жалеть а вас мадам ..что вы им ничем не можете помочь ....купите Библию прочтите ..пред тем как эту чушь нести .....вам Удачи ..а.я удачлив

Раиса Кривошеева

Можно накормить человека ухой, можно дать ему удочку и научить его ловить рыбу!

У Дачный Фотограф

ты инопланетянин да?

Зоя Шефер

ОГО...)))ГДЕ БЕСПРИДЕЛ?)))

Равиля Салахова

чтобы бытьсвободным

У Дачный Фотограф

на ЗОНЕ?

Равиля Салахова

нет вообще

У Дачный Фотограф

ты не о том