..
...

Дети иногда говорят такие умные слова,значение которых не каждый взрослый понимает, но при этом пытается осмеять ребёнка, только потому что взрослый.....Но со временем дитя вырастая оказывается правым....А как вы относитесь к детским "взрослым" высказываниям?

Ответы
Gunduz Rasulov

Наташа Ростова говорит Поручику Ржевскому кокетливо:
- Поручик, приходите сегодня вечером ко мне!
- Это зачем ещё?
- Ну как, посидим... поговорим... Я одна буду...
- Ну и чё?
- Ну как, выпьем вина красненького...
- Ну и чё дальше?..
- Ну... вы прижмётесь ко мне, приобнимете меня...
- Ну... и чё?
Наташа, потеряв терпение:
- Блядь, ну и дебил ты!! ЕБАТЬСЯ будем!!!
- Аааааа... Намёк понял...

Лоуренс Аравийский

Они видят все иначе... Иду зимой, передо мной малыш.. И вдруг он поскользнулся...
Ну, что бы сделал нормальный человек? Ругнулся, почесался бы... Подумал, что ЖЭК не шевелится..
А этот вернулся назад, разбежался и довольный прокатился по скользкому месту:)

..
...

Дочка племянника 3 года,обгрызла одну пасочку,другую...,третью оставила.... говорит это тебе папа, а эту тебе мама! А эту (целую )мнееее))))))))и хохочет

Лоуренс Аравийский

Конфеты бывают двух видов "Очень вкусные" и "Пусть их папа ест" 🙂

..
...

Ахаха)))))Папа мне всегда лучший кусок отдавал,а мама жадничает по сей день....

..
...

😄😄😄

Владимир Воронцов

К сожалению во взрослой жизни ВСЁ то-жэ самое только во много раз ГРУБЕЕ - и ТУПЕЕ ??!!!Попробуй учёныи ВПИХНИ своё -" Ноу-хау " - ( КОНКУРЕНТ- ЧТОЛЬ ???) И узнаешь жестокость чиновников !

Левтеров Василий

Эта поговорка "библейского происхождения". Евангелие (Мф. 21,16). Сказал Христос, что дети, мало сведущие в Писании, сердцем признали Бога и провозгласили истину.

..
...

Что правда?????😳

Левтеров Василий

Так написано в Писании,т.е.Библии.Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.

..
...

😊😇

Михаил Бердников

лицо у вас красивое...к детям надо прислушиваться, ибо они говорят что-то необычное, взрослым взглядом неуловимое...и использовать в своей жизни

..
...

😊😊😊😊

Михаил Бердников

спасибо

..
...

Да не за что))))))

Сергей Богатов

Привет,Лен!Иногда чувствую что к неким детским сентенциям стоит прислушаться.Наверное,они чувствуют более глубже и острее,нежели взрослые.

..
...

Здорово ))))⛵

Сергей Богатов

И на веслах тоже.Соревнования устраивали.

..
...

Христос воскресе 😘😘😘

Сергей Богатов

Воистину Воскресе!!!

..
...

😊😊😊

Темный Ангел

С серьёзностью,если дочь что то умное говорит,я её внимательно слушаю,иногда и дар речи пропадает,сегодня было такое у меня

Темный Ангел

Ну не все ж такие,у меня была знакомая с такой семьи,даже скажем 2 знакомых,1 добилась нормальной жизни а 2-ая после школы нет,вывод,тот кто хочет тот добьётся,поспешных выводов делать тоже не надо а уж тем более ровнять

..
...

Да я не ровняю, это из жизненного наблюдения.....человек рождается всё тупее и тупее.....

Темный Ангел

Ну а кто этому виноват

..
...

Сами виноваты, детей рожают от кого ни попадя, особенно если по пьянке.....ииии пошло и поехало.....это в них заложено очень глубоко,и если происходит отклонение в генетической цепочке то возможно что индивид, начнет новую жизнь, новую ветвь...

Темный Ангел

Печально все

Потапов Виктор

Нужно записать, посмотреть и усвоить. А ты я так ,понимаю, всё записывала, что отметила: "вырастая, оказываются правыми"...

Потапов Виктор

Ты злишься, потому, что ответить тебе нечего.

..
...

Вы всё равно будете спорить ! Зачем я буду нервы свои трепать?!

Потапов Виктор

Я знаю, все так себя ведут, когда оппонировать не могут. А нервы не надо трепать, нужно доказать свою правоту. Я свою точку зрения высказал. А ты болтанула не подумав, а теперь не знаешь как выкрутиться. Не переживай...всё будет хорошо.

..
...

Те кто понимает я с ними и веду беседы! А вы ответ дали уже наехав, смысл в дальнейшем общении?

Потапов Виктор

Ты, не по теме уже долго со мной беседуешь. И что бы изменить тему. Если хочешь, я тебе историю из молодости расскажу.

Андрей Михеев

Это нормально! Мы с дочкой часто и много обсуждали все что её интересует, теперь она нас радует своей эрудицией

..
...

😊👍И это правильно !

Игорь Косинский

За двенадцать лет работы в школе ни разу не слышал от детей таких слов, которые вводили бы меня в ступор.

..
...

Школа необычная?

Игорь Косинский

Вот самая что ни на есть обычная. И от своих собственных четверых тоже слышал много, но пока правотой владею монопольно. Никак не дорастут.

..
...

Ну во первых речь идёт о маленьких детях,те что в школе учатся уже сами за себя в ответе ! Господь до семи лет охраняет ребёнка..

Владимир Афанасьев

Ребёнок ещё не умеет обманывать и говорит чистую правду, поэтому некоторые взрослые этим не довольны.

..
...

Именно ! 😊😉

Римма Чечётка

С уважением. Я, вообще , с детьми на равных стараюсь общаться. Они, как правило, искреннее взрослых.

..
...

😊

Михаил Лавринцов

Я прислушиваюсь и удивляюсь , но стараюсь не поощрять , лучше пусть по больше побудут в детстве.

Михаил Лавринцов

Я понял вас.

..
...

😇С праздником !

Михаил Лавринцов

И вас . Христос Воскрес!!!

..
...

😇

..
...

Воистину воскресе

Иван Иванович

Очень положительно.Всегда и с детьми и с внукми разговаривал правильно и с уважением..

..
...

😊

Елена Данилова

прикольно. мой сын придумывао слова очень логичные. кручеек, ревевка, трамацикл

..
...

😂😂😂😂😂😂это перлы )))))

Людмила Милая

Я к детям как к таким же людям, как и все, отношусь, только пока с малым опытом

Александр

Внимаю. То есть, внемлю, затаив дыхание...Они такие мудрые, эти детки малые...

..
...

😊👍

Пр
Пррпрполролпрорп

я когда был ребенком, я молчал, чтобы за мои умные мысли меня не наказали.

..
...

😨

Пр
Пррпрполролпрорп

молчание - золото! )

..
...

Значит немые счастливы и богаты????

Пр
Пррпрполролпрорп

я знаю только то, что говорливые дети не долгожители.

..
...

Даа?? Ну не знаю.... не соглашусь тут )))

Пр
Пррпрполролпрорп

В вашем тезисе слово "иногда" меня успокаивает, но возмущает фраза "умные слова", так как таковых нет, но есть "умные мысли".

Елена Гудзенко

Смотря с какой точки зрения. Мне, например, мое детство покоя не дает.

..
...

Спасибо))😊и вам всего всего всего самого доброго и здоровья ! И....заходите просто поболтать... а не то.... гр гр.... ))))))

Елена Гудзенко

Да, особенно по пятницам))) Будьте удачливы)))

..
...

😀😉

Елена Гудзенко

Чмоки, я получила удовольствие... Спасибо)))

..
...

😊Хорошего вечера, 😚

Просто А...

а, Вы , слушали "Пожелание человечеству" Ники Турбиной? а, её стихи?

Просто А...

значит Ника Турбина - по Вашему примитивна?

..
...

Мне нравится Пушкин! И...Габриэль Блэк

Просто А...

"Дети иногда говорят такие умные слова,значение которых не каждый взрослый понимает, но при этом пытается осмеять ребёнка, только потому что взрослый....." Какое отношение к этому Вашему высказыванию имеет Пушкин?

..
...

Капец мужик ты нудный!!!! Мы говорили о стихах Ники!!! Вы спросили - она по вашему примитивна??? Я ответила что мне нравится Пушкин! Ужас

Просто А...

я, не нудный. И мУжык я не тебе. Научись мысли формулировать, если сможешь их уловить... Вы, Елена, написали в своём вопросе про детей, которые говорят умнее взрослых... Пушкин тут при чём?