Демонолог Миднайт

В детстве взял друга с собой поиграть в футбол. Начали играть. Отыграли первый тайм, решили сделать перерыв. В перерыве он ко мне побегает и спрашивает: "Слушай, а я за какую команду?". А Вы какие помните фразы своих друзей и знакомых, после которых "всё понятно"? 🙂

Ответы
Элеонора Фисенко

Вам какие сосиски вареные или сырые? Сырые... Сырых нет...тогда вареные...ВАРЕНЫХ ТОЖЕ НЕТ...

Людмила Некрасова

Нам было лет по десять и подружка у меня спросила: "А Америка на нашей планете?"

Демонолог Миднайт

А мой читательский мне так и не пригодился)

Людмила Некрасова

А почему? Не любите читать? Или читаете только в интернете? А я без книги ни дня не могу, как говорится, и в горе, и в радости...

Демонолог Миднайт

Не вижу смысла идти в библиотеку, чтобы читать - это можно делать и без.

Людмила Некрасова

Ну, конечно! Дела вкуса - как читать: в электронной книге, в интернете, или "живую" книгу, как люблю я, лишь бы читать. Кроме того, в нашей библиотеке работают замечательные люди, с которыми очень приятно общаться, практически энтузиасты своего дела, поскольку работают за копейки. Интересного Вам чтения!

Демонолог Миднайт

Взаимно!

Совсем Другая

Подруга в детстве мечтала жить в Австрии, ведь там такие чудные кенгуру😂

Демонолог Миднайт

Т.е. подруге своей ты полностью отказываешь в субъектности?

Совсем Другая

Да пусть поступает, как знает

Демонолог Миднайт

Я просто подумал, что она все-таки личность, а это нечто вроде стиля поведения. Но если она безвольное приложение, то это меняет дело

Совсем Другая

Зато она хорошая подруга

Демонолог Миднайт

И приложение (app) 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Нельзя быть мелочным человеком и нужно учиться объяснять

Демонолог Миднайт

Это фраза такая?

Аимка))) Пшенбаева

купи лук, а я попрошу луг

Аимка))) Пшенбаева

мне сказали купи лук, а я купила луг

Демонолог Миднайт

Как можно купить луг?

Аимка))) Пшенбаева

нуу зеленый луг такой-небольшие палки