Мангуст Рики-Тики-Тави

Отчима посадили за то, что он якобы спал с падчерицей.Мама девочки считает, что она обвинила отчима, чтобы он ушел из семьи, потому что девочка не хотела чтобы он жил с ними.Девушка заявила, что так и было, думала он просто уйдет, и ему ничего не будет,а показания, где она врет,не изменила из-за того, что ее запугали менты. Ну а отчим дал признательные показания после прессхаты в СИЗО.Получается падчерица может очень просто посадить любого отчима, если он ей чем-то не угодил?🤔

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Да, по сексуальному насилию все было и есть очень просто - сильно не в пользу мужчины

Алексей Пимяков

процветание лжи . во как менты в славе и денгах промали ужастика . за все ответят все

Сергей Никифоров

Практически, да. Потому что в ментовке - большое количество скотов при власти.

Лю
Люси

Нет, получается, что недостаточно доказательств, что она говорит правду.

По
Половинка

А если он действительно с падчерицей был,,,,,,это вы не берете за основу?

По
Половинка

Она это первоначально сказала

Мангуст Рики-Тики-Тави

читай вопрос...там есть на это ответ

По
Половинка

У вас тут непонятки, девочку запугали менты, отчима - сокамерники,,,,,,,я верю девочке

Мангуст Рики-Тики-Тави

девочку запугали менты, чтобы она заявление не забирала

По
Половинка

А вы что рядом были?

Мангуст Рики-Тики-Тави

это репортаже журналиста было и в видео которое девочка разместила сама в инете

Ви
Виктория

а в доказательство экспертиза находит сперму отчима в в..ще падчерицы

Мангуст Рики-Тики-Тави

ничего не находит...а он все одно сидит...уже года два как...

Мангуст Рики-Тики-Тави

а у нас много чего непонятного творится

Поэтому нужно жениться на молодых девушках у которых нет ,,падчериц,,!)

Ка
Картошка-Астроном

вскрываться надо было в прессхате (( эх Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Ка
Картошка-Астроном

это единственный метод ( Ну а где подсмотрел - так в кинофильмах казали Так как не являюсь законником в авторитете или знатоком уркаганских историй и ценностей а свободно теоретизирую ананирую или ботаник-ирую)))

Анна Никольская

налаживайте отношения в семье - и ничего подобного не произойдет

Владимир Пермяков

У нас в стране можно посадить ни за что ЛЮБОГО! Быстро и надолго!

Мангуст Рики-Тики-Тави

👍так бизнес и отжимают...

Владимир Пермяков

за пластиковый стаканчик пять лет дают

Она

А если она соврала, посадить ее за ложь. Чтобы, не повадно было

Мангуст Рики-Тики-Тави

ни кто ее не садит, хотя он принародно во лжи призналась, а он сидит уже два года...

Татьяна :))

вот сучка малолетняя..........Надо было требовать детектор лжи

Мангуст Рики-Тики-Тави

суд говорят не принимает показания детектора к рассмотрению...

Галина Лузина

Да! Здесь не нужны доказательства, только со слов попытка.

Shlooz Shlooz

Конечно. Потому и не нужно жениться на женщинах с детьми.

Иван Иванович

Научили их на свою голову, блин. Ремня хорошего бы и все.

Федор Синичкин

Вот по этому бабы с детьми и не нужны пока такие законы

Ул
Ульяна

Чикатило тоже говорил, что жертвы сами были виноваты

Warlock

.. Может.. Тему проходил.. Но со мной номер не пройдёт..

Warlock

.. 1. Падчериц не насиловал. Даже мыслей не возникало.. 2. Я сам не плохая защита.. Мне и адвокат не нужен. Даже прокуратура не совладала.. Хотя в тюрьме 15 суток отсидел.. Удивляюсь .как сокамерники выжили !!.. .. И я не горжусь.. !!.. Не каждый выживает..

Мангуст Рики-Тики-Тави

так он тоже не насиловал.Даже и мыслей не было.И доказательств ни каких.Кроме ее заявления, которое она безуспешно пытается назад забрать.А он уже два года как сидит.

Warlock

.. Сил.. !!..

Warlock

.. Ладно.. Это другая тема.. Оправдать себя не может ??..

Мангуст Рики-Тики-Тави

не может.... его сунули в прессхату - с него там выбили чистосердечное признание в том чего не было...девка даже в инете большой пост написала, где кается, что все придумала, чтобы он ушел от ее матери... все бестолку...ща ментам вообще стремно все это назад развернуть - погоны полетят...даже репортаж по ящику был про этот случай...

Warlock

.. Развернут.. По тихой .. И спустят на тормозах.. Что я ментов не знаю..

Ко
Коко

Получается так. Ну а как же доказательства насилия?

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет ни каких доказательств тока заява девчули и то она ее назад требует говорит просто решила матери насолить

Ко
Коко

Да мало ли кто чего и на кого написать может

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу...а он уже второй год парится

А(
Алёша (Клайд)

Поэтому я и не всречаюсь с жещинами у которых дети