Шамиль Яубатыров

Интересно, тут только бездельники обмениваются ответами и вопросами или есть ещё бизнесмэны?

Ответы
Дария Кузнецова

всякие бывают, но чаще треплеты

Дария Кузнецова

а я просто отдыхаю тут мозгом)

Шамиль Яубатыров

это как?

Дария Кузнецова

пишу всякую ересь, умничаю на работе.

Дария Кузнецова

Тоже так думаю

Александра

бизнесвуман есть..

Vlaik

Седня узнал, сколько зарабатывают наши бизнес манагеры..., долго смеялся... над собой!)))

Александра

что ли ты манагер....не смеши... 😄

Vlaik

я и говорю, был бы манагером... дак я б щас в элитном кабаке текилу пил...)))Но я им не завидую..., зато у меня совесть еще осталась... где-то!

Vlaik

ага, и водка лучше! 🙂

Классный мотик!!)

Ja
Janelle

Макс бизнесмен))

Тсс)))

Ja
Janelle

А что правду не скрывать)