Нина Чикагская

Почему наш народ так не любит москвичей?

Ответы · страница 2

Почему, я всех люблю, главное чтобы в мире было добро, дружба и понимание

Нина Чикагская

бедные москвичи-я вспоминаю когда ездил в москву за продуктами в восьмидесятых годах на "колбасном" автобусе:спрашиваешь ближайший гастроном-москвач или москвичиха обязательно покажет в другую сторону.

Valentina Balan

Мне лично без разницы москвич или нет. Главное - человеком был бы...

Mikle Князев

Може, потому, что масквачи не считают себя частью нашего народа?

Нина Чикагская

да потому,что вся страна еле влачит существование,а москвичи жируют на сборах со всей страны

ОК
Оксана Карташёва

а потому что их нет, одно "Шо" чего стоит, вот питерцы - это да!

Лариса Пыхова

Наш народ и американцев не любит..и еще много чего не любит..

Нина Чикагская

Лариса Пыхова

Обалдеть....Но людей не нужно судить, людей нужно любить!

Нина Чикагская

Владимир Гладышев

Все мыслимые и не мыслимые привилегии у них-зависть душит...

Нина Чикагская

Вячеслав Спирин

Потому, что москвичи считают себя выше провинциалов. Не все конечно

Салават Шагинуров

Не весь народ, его часть какая-то. Москвичи это уже не народ?

Нина Чикагская

Lilia Rudi(Борбус)

Не знаю что у вас там.Я все народы люблю.И хочу жить дружно.

Нина Чикагская

Алексей Рыжков

Потому что они не любят свой народ за счет которого живут

Tatjana Татьяна

Думаю, что наука "выживать" -испортила другие качества...

Нина Чикагская

Андрей Подгорбунский

А вот не любит и всё! (с коммунистических времён пошло).

Андрей Подгорбунский

Даа, те ещё гады, ехал в метро спросил правильно ли еду, сказали правильно, ладно по картам ориентируюсь, посмотрел и через остановку пересел и правильно поехал, а то катался бы часа два., короче - с у к и они!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не было такого ни разу! O_o

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А я вообще везучая..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тьфу..тьфу..тьфу! )))

Лесонен Татьяна

Я например их жалею, "Сумашедший дом, попробуй выживи??"

Нина Чикагская

Николай Долгушев

Потому что они всегда были кастой.Показательный город

Нина Чикагская

Марина Беляева

Незнаю я ко всем отношусь с уважением. 🙂 я люблю людей.

Нина Чикагская

Марина Беляева

Просто вам наверно поподались люди которые сами плохо знают город)))))))

Галина Абеленцева

да мне пофиг москвичи,я живу в Алма-Ате и очень уважаю моих родных алма-атинцев

Нина Чикагская

Хуже стало с переносом столицы?

Галина Абеленцева

да нет,как была столица,куда все лезут,так и осталась,только статус стал теплее,южная столица

Евгения Это Я

А вот есть ли москвичи, а то все примазываются к ним.

Нина Чикагская

Евгения Это Я

Там уже одни гастарбайтеры в Москве.

Евгения Это Я

Там уже одни гастарбайтеры в Москве.

Яна Панфилец

Потому что, на Кубани они нас называют кубанойдами.

Нина Чикагская

Яна Панфилец

Я была в Москве, в позапрошлом году. Ничего подобного не заметила. Наоборот, удивилась вежливости, что не спросила, все показали.)))

Нина Чикагская

Игорь Калачёв

слишком много привилегий у них....а они этим кичатся

Нина Чикагская

Игорь Калачёв

вот, и я про это же...суки...

Гульнора Гараева

Это просто:потому что москвичи не любят весь народ!

Владислав Коротин

Москвичей очень много нестандартной ореинтации

Нина Чикагская

Владимир Селицкий

спросите их самих что они для этого сделали

Нина Чикагская