Нина Чикагская

Почему наш народ так не любит москвичей?

Ответы · страница 4
Твой Повелитель 💕

Видимо проявляет к ним взаимность

Твой Повелитель 💕

Традиция...причем еще со времен СССР

Твой Повелитель 💕

😄 😄 😄... Во первых-Москва-это отдельное государство в государстве, что само по себе уже не может не настораживать и не вызывать раздражение...Во вторых-Все, какое только можно представить себе дерьмо скопилось в ее пределах...В третьих-это же дерьмо навязывает всей России свои порядки, выдавая черное за белое и наоборот. В четвертых-все вышесказанное не может не отражаться на поведении псевдомосквичей...коренных же наверное и не осталось уже...Люди не могут этого не замечать

Андрей Мальков

Коренные москвичи еще в незначительном количестве конечно остались и это кстати милейшие люди, но вся эта накипь из "покорителей" Москвы старательно выдавливает их за МКАД

Нина Чикагская

бедные москвичи-я вспоминаю когда ездил в москву за продуктами в восьмидесятых годах на "колбасном" автобусе:спрашиваешь ближайший гастроном-москвич или москвичиха обязательно покажет в другую сторону.

Антон Tcant

потому что все хотят жить в Москве

Нина Чикагская

не все,а все хотят дома жить хорошо

Ол
Ольга

страшно спросить кто теперь "наш"

Нина Чикагская

бедные москвичи-я вспоминаю когда ездил в москву за продуктами в восьмидесятых годах на "колбасном" автобусе:спрашиваешь ближайший гастроном-москвач или москвичиха обязательно покажет в другую сторону.

Ол
Ольга

коренных мало, а те кто попал - зазнался, раньше ж в ссср всю продукцию туда страны отправляли

Ол
Оля

мне вообще все равно кто откуда!!!

Нина Чикагская

Dmitry Tagiev

Потому что зажрались... Москвичи

Нина Чикагская

Mikah Vonavlap

А вы к какому народу относитесь?

Нина Чикагская

Светлана Литвинович

Зависть наверное не даёт покоя

Нина Чикагская

Светлана Литвинович

Везде хватает злых людей,только вот не понимаю-почему они такие злые!

Евгений Дьяков

потому что лентяи и халявщики

Нина Чикагская

Аполлинария Молочникова

потому что они выпендрежники

Нина Чикагская

Cветлана

почему,что мы такие страшные?

Аня Гессе

а кто является вашим народом

Нина Чикагская

Нурила Сапарбаева

какой такой народ, кому как!!!

Нина Чикагская

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и меня это всегда удивляет)))

Нина Чикагская

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зачем???ей колбасы не хватит???

Plast Pharm Medical

не знаю я в Узбекистане живу

Нина Чикагская

Валентина Цебуленко

В первый раз об этом слышу...

Нина Чикагская

Oся Лазыкина

Об этом история умалчивает

Нина Чикагская

Олька Лёлькина

Вы про коренных москвичей?

Нина Чикагская

Олька Лёлькина

А нас москвичами сделали, хоть мы и не хотели...

Нина Чикагская

Ну вот-теперь хоть и живете в деревне,а числитесь москвичами

Олька Лёлькина

Хотя до самой Москвы 40 км, аж)

Олька Лёлькина

Нет. Калужское направление.

Evgenia Sviatets

они слишком самоуверенные

Нина Чикагская

С. P.

... и при этом рвутся туда.

Нина Чикагская

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

много спеси у не которых

Нина Чикагская

да потому,что вся страна еле влачит существование,а москвичи жируют на сборах со всей страны

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Согласна,но настоящие москвичи нет акие,несколько лет назад пришлось столкнуться

Нина Чикагская

ну,бывают и неплохие,но это редкость

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Семен,по хамски ведут те не совсем коренные москвичи,но пытаются доказать,что они есть.Я считаю коренной москвич- это человек в 10 поколении по роду и рождению

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет не хватила,сейчас те кто приехал,после войны и пристроился тепленько и престижно по тем временам,мнят себя коренными ,а это не так,и все те кто после тоже считают себя истинными