Нина Чикагская

Почему наш народ так не любит москвичей?

Ответы · страница 7
Кристина Хайрединова

очень борзые

Нина Чикагская

бедные москвичи-я вспоминаю когда ездил в москву за продуктами в восьмидесятых годах на "колбасном" автобусе:спрашиваешь ближайший гастроном-москвич или москвичиха обязательно покажет в другую сторону.

Элен 18

потому как

Нина Чикагская

бедные москвичи-я вспоминаю когда ездил в москву за продуктами в восьмидесятых годах на "колбасном" автобусе:спрашиваешь ближайший гастроном-москвач или москвичиха обязательно покажет в другую сторону.

Nodir Ruziev

Они наглое

Нина Чикагская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nodir Ruziev

Они наглое

Нина Чикагская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Orlova Mariya

потому что

Нина Чикагская

Булгаков Дима

зажрались

Нина Чикагская

да потому,что вся страна еле влачит существование,а москвичи жируют на сборах со всей страны

Нурлан Ахметов

пошли они

Нина Чикагская

Нурлан Ахметов

я же говорю, что они пидарасы

Зоя Коваленко

Не правда

Нина Чикагская

Michael L

завидуют

Нина Чикагская

Michael L

да? странно...мы просто не знали какой именно гастраном Вам нужен...все ходили в свой ближайший. Я не понимал, почему все ели колбасу, когда мы ездили на рынок в деревню за мясом...

Фарида Акимова

незнаю...

Нина Чикагская

Фарида Акимова

))) неужели правда? я мельком знакома с приезжей москвичкой, там такоооое высокомерие...я думала , характер такой , а Гузеева на первом сказала : "москвичи думают ,что все им должны...

Нина Чикагская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konstantin Kotov

а за что

Нина Чикагская

Konstantin Kotov

--отдельное от России государство,не считающееся с интересами всей России

Алексей Мухамеджанов

Зависть

Нина Чикагская

Алексей Мухамеджанов

Это такие же приезжие были

Татьяна Гончарова

не знаю

Нина Чикагская

Татьяна Гончарова

никогда бы и в голову не пришло так поступить

Татьяна Гончарова

я не москвичка -а минчанка-и не оправдываюсь-а с такой ситуацией не приходилось сталкиваться

Нина Чикагская

тебе повезло.Говорят,что у вас все очень недорогое в магазинах? У вас там еще остался островок социализма......

Татьяна Гончарова

недавно была в Ростове-цены примерно одинаковые -а зарплаты в РФ больше -ранее так и было -но всё меняется

Vlladimir Melniikov

a kogo lubit?

Нина Чикагская

~Киса~ ~Киса~

мне пох

Нина Чикагская

Владимир Хмызов

не знаю

Нина Чикагская

Ирина Фамилистая

не наю

Нина Чикагская

Ирина Фамилистая

вот не надо,когда ездила,всегда показывали в нужном направлении,вы наговариваете...а когда беременна оступилась участием незнакомых людей была приятно удивлена

Ирина Фамилистая

ладно или не ладно,но вот это факт) только сейчас настоящих коренных москвичей то мало стало...а вот приезжие с распальцовками и пистолетами встречаются часто...

Ботагоз Жанмуханова

не все

Нина Чикагская

Ботагоз Жанмуханова

не только в Москве такое бывает

Ффв

да?

Нина Чикагская