Валентина Петрова

если пьяного мужика называют скотиной,то как назвать пьяного кота?

Ответы
Катюша Маслова

Скотиной? Если мужчина пьян в "хлам", напился до положения риз, то это вряд ли скотина.Скорее, свинья. И между пьяным мужчиной и пьяным котом мало сходства. Но вот воспоминания из детства. У бабушки в деревне, куда мы - дети, постоянно приезжали на лето, во время массового гуляния на какой-то церковный праздник мужики напоили петуха. Вот это было зрелище. Петух шел по улице, крылья волочились по земле. Он то подбирал одно, другое сваливалось. Его шатало из стороны в сторону. Он орал на всю улицу:"Ко-коооо..." Вдруг налетал с воинственным кличем на все, что двигалось. Падал и снова проделывал то же самое. Минут через 10 свалился в канаву, не переставая орать свое ко-ко... Так я не смеялась ни до, ни после. Многие мужчины узнали в нем себя. И как можно назвать пьяного мужчину. Думаю, что вовсе не скотиной.

Dmitry Иванов

Я пьяного мужика не называю скотиной,акотах вообще не заморачиваюсь

Та
Татьяна

пьяного мужика зачем скотиной? спать его уложить надо

Ирина Ефимова

а коты пьют? или в них ради смеха заливают

Валентина Петрова

где ты видела,кота язвеники

Ирина Ефимова

у моих знакомых коты не пьют, а у вас алкоголик

Валентина Петрова

а за оскорбление, можнго получит по наглой рыжой морде!!)

Ирина Ефимова

а где тут оскорбление, это факт который вы сами пишите

Александра Купрацевич

Незнаю,у нас кот слава богу трезвенник

Елена Араева

у меня и трезвый кот - скотина

Валентина Петрова

кормить не пыталась????????????

Валентина Петрова

кормить не пыталась????????????

Дмитрий Аксенов

кот пить не станет

Просто Вишенка

Зараза Рыжей)))

Сергей Некрасов

Пьяного кота-хитрой скотиной,так и мечтает поп асть в свой "вытрезвитель"-холодильник,а там валериана...

Александр Бредихин

Звезда ютуба

Николай Юсупов

котопес

Роман Солошенко

Скотик!

Андрей Кипин

су..й