Валентина Петрова

если пьяного мужика называют скотиной,то как назвать пьяного кота?

Ответы
Катюша Маслова

Скотиной? Если мужчина пьян в "хлам", напился до положения риз, то это вряд ли скотина.Скорее, свинья. И между пьяным мужчиной и пьяным котом мало сходства. Но вот воспоминания из детства. У бабушки в деревне, куда мы - дети, постоянно приезжали на лето, во время массового гуляния на какой-то церковный праздник мужики напоили петуха. Вот это было зрелище. Петух шел по улице, крылья волочились по земле. Он то подбирал одно, другое сваливалось. Его шатало из стороны в сторону. Он орал на всю улицу:"Ко-коооо..." Вдруг налетал с воинственным кличем на все, что двигалось. Падал и снова проделывал то же самое. Минут через 10 свалился в канаву, не переставая орать свое ко-ко... Так я не смеялась ни до, ни после. Многие мужчины узнали в нем себя. И как можно назвать пьяного мужчину. Думаю, что вовсе не скотиной.

Dmitry Иванов

Я пьяного мужика не называю скотиной,акотах вообще не заморачиваюсь

Та
Татьяна

пьяного мужика зачем скотиной? спать его уложить надо

Ирина Ефимова

а коты пьют? или в них ради смеха заливают

Валентина Петрова

где ты видела,кота язвеники

Ирина Ефимова

у моих знакомых коты не пьют, а у вас алкоголик

Валентина Петрова

а за оскорбление, можнго получит по наглой рыжой морде!!)

Ирина Ефимова

а где тут оскорбление, это факт который вы сами пишите

Александра Купрацевич

Незнаю,у нас кот слава богу трезвенник

Tati

😄

Валентина Петрова

а вы ему наливали?

Александра Купрацевич

Лижбы молнией не шибануло

Елена Араева

у меня и трезвый кот - скотина

Валентина Петрова

кормить не пыталась????????????

Валентина Петрова

кормить не пыталась????????????

Елена Араева

иногда...

Дмитрий Аксенов

кот пить не станет

Валентина Петрова

станет

Просто Вишенка

Зараза Рыжей)))

Сергей Некрасов

Пьяного кота-хитрой скотиной,так и мечтает поп асть в свой "вытрезвитель"-холодильник,а там валериана...

Александр Бредихин

Звезда ютуба

Николай Юсупов

котопес

Валентина Петрова

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Солошенко

Скотик!

Анна Сапогова

мило)

Андрей Кипин

су..й

Валентина Петрова

фи,как грубо

Андрей Кипин

ну падлой

Валентина Петрова

а я думола скотокот

Андрей Кипин

тоже прикольно