Михаил Коршунов

А на что тратить монетки начисляемые тут ааааа

Ответы
Татьяна Гордеева

я уж и не вижу где они, эти монетки. Тут за некоторое время все поменялось. Даже тех с кем прошлый сезон перезнакомились очень мало осталось.

Виктор Касай

с монетками было интереснее

Татьяна Гордеева

А у Миши наверное старая программа? Где то ведь есть вероятно она? И люди с прошлого сезона? Зачем мы там набрали столько друзей? Чтобы нам их растеряли?

Виктор Касай

У меня все остались,только не зайти к ним в Мир.((((((

Татьяна Гордеева

А где смотришь? Я Любу все Гинзбург ищу. Поблагодарить хочу. Да и так общались целый год и вот привет всех раскидали. Обидно ведь. А так уж стайка дружная была. Кто в Мир перешел с теми общаемся.

Виктор Касай

Гляну,вроде есть в друзьях,если не ушла из спрашки,многие удалились.

Татьяна Гордеева

Ой пожалуйста! Она посоветовала побывать в Самаре. Гуляла по улицам, удивлялась доброжелательности людей. Благодарила мысленно ее за приглашение. Там все так мило было начиная с вокзала. Там даже на вокзале лифт есть. Всю Россию проехала, везде это "чудо" - виадук, по которому люди с поклажей тянутся. Это как же надо людей то не любить. Ой Привет ей большой, если не ушла!!!!!!

Зоя С

Что-то (или кто-то)вывели меня на эти вопросы,я увлеклась и отвечаю...Но вообще-то вначале было - на ВИП-персону,хотя я и не знаю так ли это

Ольга Березина

не знаю! раньше -на подарки тратила! сейчас из подарков - только елка доступна!Но.. скажите, на ф и г а мне в августе ёлка?

Ivan Homenko

😮 да какая там акция,дарите,что хотите!

Ольга Березина

я...научилась! спасибо,Ванечка!

Ольга Березина

привет!)))

Ольга Березина

бурчите?

Георгий Иващенко

Твои монетки, ты и думай. Во всяком случае ни в чем себе не отказывай - Гуляй рванина!!!

Марта Соболева

на просмотр гостей , вип статус, переход через спрашивалку на мой мир к незнакомцу

Я Я

Оооо да тут ещё и монетки начисляются????незнала. Спасибо что подсказали

Владимир Рыков

не знаю, были бы монетки, а на что потратить всегда найдется

Сергей Сергеев

благотворительность, друг мой, благотворительность )

Юлия Кутузова

а тут начисляются монетки? O_o

Сергей Сергеев

я тоже впервые об этом сегодня узнал )

Михаил Коршунов

это было изначально сейчас нет вопрос давнишний

Юлия Кутузова

А тут были монетки???(((((

Michael Dikiy

Тут еще и монетки начисляются, карма мать ее что еще?

Елена Трифонова

когда открываешь новых друзей, монетки списываются

Индира Талдыбаева

наверное на то что бы ни в чем себе ни отказывать 😄

Игорь Де Ламит

посмотри в зеркало на миллионера из трущёб! 🚬

Игошина Вера

А они здесь вообще не нужны,это просто заманиха.

Анатолий Якубенко

На общение с понравившимися тебе людьми в mail.ru

Жанара Джуматаева

Пойдем тратить вместе все твои деньги вместе.

Людмила Матвиенко

Монетки они и есть монетки, что на них купишь.

Рустам Абдухаликов

Монетки уже не начисляют,раньше начисляли

Михаил Коршунов

а чё они зажали вертуальных монет

Владана Фокс

я вообще не в курсе что они начисляются

Жаныбек Базиев

Их нужно тратить на благополучные вещи

Василий Старосельский

Расплатиться за пирожки, что на полке.