Таня !

Идеальный отпуск.. для Вас.. это где ??))

Ответы
Александр К.

А мне как то фиолетово, где отдыхать.. Хоть в Хацапетовке.. Главное, чтобы отдохнуть... 😁 И ты рядом.. 😂😂😂😂😂

Таня !

Тогда тебе и на Ямале добре буде

Александр К.

Да по фиг.. 😂😂

Валентина Ло

на даче, когда зависишь только от своего настроения, а не из за погоды, забастовки, террористов и.т.д

Таня !

Перечень конечно серьёзный, особенно террористы

Таня !

Печально

Сергей Павлович

В Орловской области в деревне , где детство прошло . речка , земляника , рыбалка и запах трав ,

Таня !

Ты разве ездишь туда

Сергей Павлович

Конечно! Каждый год!

Валерий

На море! Представляешь - крики чаек над водой, запах йода. Крабики ползают под ногами....

Таня !

Представляю, только что оттуда

Валерий

👍🌹👏

Таня !

😊👍

Владислав

Где нибудь в толпе и что бы тебя никто не знал. А место не важно. Хоть в тундре.

Владимир Дружин

Чтобы лишь одна была двуногая и больше ,нам подобных, не было ни кого...)

Илья Полушин

планета земного типа Вода. в любом месте есть приключения... слоган

Леонид Музафаров

Не важно где, каждый раз езжу в новое место, стараюсь по путевке.

Таня !

Ездишь

Леонид Музафаров

По Российским местам и городам, во многих интересных местах побывал, среди них Соловки, Алтай, Байкал, Камчатка, Карелия. В этом году был по путевке в Орле и Курске, скоро вторая половина отпуска, планирую сам посетить Златоуст.

Таня !

я не думала что ты ещё работаешь? поездки достаточно дорогостоящие...но Байкал и Камчатка...это далеко но красиво очень,не каждому дано там побывать,как кстати Байкал оправдал твои ожидания?

Леонид Музафаров

Да, весьма впечатлил, особенно гора Шаманка на Ольхоне. Если бы я не работал, у меня не было бы столько денег на путешествия, парадокс в том что посетить азиатскую часть России гораздо дороже чем за границу съездить. Эти туры весьма доступны, были бы деньги и желание.

Таня !

Да, я знаю, потому что смотрела цены на самолет по маршруту дорого получается

Ан
Анатолий

На работу то принимали, то выгоняли. Мне в Австрии нравилось...

Александр Емельянов - Женат

....лес + речка + палатка, + костёр... и ни одной БАБЫ вокруг...!!!! ???

Таня !

😀

Та
Татьяна

баб может и не надо ! а вот женщина не помешает.

Александр Емельянов - Женат

...и даже - девок - не надо...

Та
Татьяна

по возрасту.

Та
Татьяна

!!!!!

Valerij Ibragimov

ВЕЗДЕ: ГДЕ ЕСТЬ СМЕНА ОБСТАНОВКИ И ЕСТЬ СРЕДА ДЛЯ ОТДЫХА.

Таня !

да..главное куда то выехать

Александр

Мы это ближе к лету решим....где будем идеально отдыхать

Антон (Ulysses)

море теплое и развалины древние. зелень, тень, вино

Таня !

Прекрасно

Антон (Ulysses)

и не говори )

Armen Avanesov

Сочетание моря с интересными местами неподалеку

Armen Avanesov

Сын там живет,работает,раньше в Риме жил,недавно в Милан перебрался,там еще не был,а в Риме много раз

Таня !

Везёт

Armen Avanesov

Все имеет свою цену,что то приобретаешь,что то теряешь

Таня !

Согласна

Armen Avanesov

Я неплохо жил в Узбекистане, и здесь неплохо живу,но это две разные жизни, их нельзя сравнивать

Тссс...

Где нить пошляться посмотреть архитектуру

Indees Rybckin

Хоть на островах, хоть колорадские горы..

Дымный Человек.

Это на тёплом пляже, желательно частном!

Таня !

Согласна

И.
Игорь ...

Сруб в горах с русской печкой и баней!

Таня !

не плохо...

Александр Митич

...на диване....😝🌷

Таня !

Не скучно?

Александр Митич

я ж не один.....🍒👫

Таня !

Ааа

Александр Грызлов

Это везде и негде, дома на диване