Елена

Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

на самом деле, для любой машины с той или иной нагрузкой есть своя оптимальная скорость преодоления таких препятствий, на которой подвеска отрабатывает так, что неровности никто не ощутит, и управляемость машины сохраняется. Теоретически, чем мягче подвеска, тем ниже скорость плавного преодоления, но это далеко не все. Зачастую, ЛП в сочетании со знаками ограничения скорости - наибольшее зло, а в наших краях был случай, когда из-за потери управляемости на ЛП купе БМВ с доморощенным стритсракером убило целую семью (кроме отца) на переходе и беременную на 8м или 9м жену самого сракера, сидевшую с ним рядом. За это ст0ит возблагодарить изобретателей ЛП, их заказчиков и установщиков - они все замараны этой кровью.

Александр Медведев

Дамы, Вы такие хорошие, прекрасные, но будьте любезны, выражайтесь без использования (неприличных) слов, не совсем литературных - к Вам Елена, спрятавшаяся за белочку

Александр Лютов

просто у них шеколадный глаз работает как присоска на детском пистолете поэтому они так прут чтоб их подкидывало и жопа не успела трусы и чехол с сиденья доесть

Nurmak Toleutayev

Ой, мне вот после общения с ними так хочется начальником концлагеря стать... ну хоть на полчасика... мне б хватило.. а уж им и подавно...

Валерий Халанский

экстрим какой то, надо попробовать! вы привяжите себя к сидению назло водителю, что бы его желание не сбылось.

Андрей Воронков

точно=точно!!!!!а если ещё кто-то приземлится не-туда,откуда взлетел-гаишник стороной обойдёт!!!!

Игорь Я!!!!

и только пусть хоть одна посмеет не оторваться....ничего вперели есть еще один... лежачий..)))))

Andrey S

Не только ...опы должны оторваться от сидений,но еще и крыша должна стать домиком...!

Elena Sosina-Pkhaladze

Если жопе занимать своё место, то любое желание непременно исполниться.

Владимир Мишаков

... 100% .............)))

Elena Sosina-Pkhaladze

Принято на 100%

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее

Владимир Скрипка

деньги мешают...оставаться людьми...поэтому везет вас.... скотина...

Павел Цамалашвили

а если не оторвуться?)))))или просто оторвуться от пассажиров?)))))

Тимур Бурабек

хах,они трамбуют людей чтоб больше вместилось,хитрость такая

Наталья Бусыгина

прикольно....а я то думаю..почему в маршрутках так трясёт????

Александр Моргун

а если не обоссуться пассажиры значит получит еще премию

Конрад Карлович Михельсон

нормальная примета. желание довольно часто сбывается

Сергей Артемьев

а это где такой пример работает или ты сама придумала

Boxer Sapozhnikov

-если ты водителль маршруки то я тебя убил бы!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Джиоев

Если его желание: "Чтоб вы усрались в момент отрыва".

Игорь Ерошенко

только если исполнятся все пожелания пассажиров.