Ирма Лаева

....мужик с букетом роз 🌹 восьмого женат не больше лет пяти , с тюльпанами 🌷-лет восемь десять, с мимозой 🌾 -двадцать- двадцать пять......

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Александр Путров

В подъезде малыш лет шести тянется к звонку. Проходящий мимо дядя в шутку говорит :"Что домой не пускают?" Малыш :"Нет , я к девушке своей пришёл. Ей скоро шесть лет, но выглядит!... На четыре!!!"

Химера

А если я люблю мимозы, весною, именно на праздник. Терпеть и ждать, когда пройдут все 25? Как хорошо, что муж на мои предпочтения делает акцент, а, простите уж, не на этот глупый счёт))

Станислав

Прошелся сегодня по рынку, по магазинам и в шоке: я таких цен еще не встречал за прошлые года... Хорошие цветы (орхидеи) стоят, как одна дорогая туфелька. Решил купить обувь..

Ирма Лаева

пральное решение )

Пловец Новочеркасск

Какая Вы знающая... поразительно, все учли.... не глядя в подсказки, скажу Вам одной....Двадцать и более..открытый кошелек с пачкой бумажек красного цвета... а Вы что подумали???

Павел Гришин

Дегтярева!!!! Ты не права! 8 марта - весенний праздник. И цветы должны быть весенними! А то прям оскорбила,блин. Иди быстрей, поцелую и проздравлю.

Ирма Лаева

оо, страшная собака))))

Павел Гришин

Быстрая и резвая. Сожрать не сожрет , но сколько поднакусывает...

Ирма Лаева

они такие смешные , эти расселы)) мне нравятся

Павел Гришин

И игручие. Брали для детей. Обе стороны довольны.

Ирма Лаева

да, милые)

Алёна Смородина

А я не люблю на 8-е розы. (( Они прекрасны, но не для этого праздника. ... Фрезии и тюльпаны. ... И мимозу хочу! !!! Только к нам её почему-то не привозят

Ирма Лаева

у меня с 8 марта ассоциируются только тюльпаны)

Алёна Смородина

Вокруг моего дома, где теперь элитный коттеджный городок, раньше были поля цветочного совхоза Таугуль. ... Представляете, Целые поля тюльпанов! !!!..... А сейчас осталось всего лишь несколько теплиц с розами. ..... (((

Ирма Лаева

да, поле тюльпанов-это очень красиво, а пахнет как ) но людям все мало места для жизни, и в угоду своим желаниям жертвуют красотой

Сергей Чирон

Мне больше нравится одно мудрое выражение: кавалер превращается в мужа, когда вместо цветов начинает приносить из магазина капусту

Серж)))

пипец! У меня сосед на 8-е марта жене дарит алые розы штук 15 и женат уже 30 лет! Нужно сказать что он не правильно поступает!

Al
Alexc

а с авоськой картохи , бутылкой шампусика , и бельишком от кутюр - может и женат , но таки не мужик а МУЖЧИНА !! ☺️

Сергей Сергеевич Сергеев

Вот уж бред так бред!!!! Мне теперь что с роз сразу на мимозу переходить и только 8-го марта её дарить? Смешно!!!!)))))

Ирма Лаева

переходите улицу на зеленый свет светофора....

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну вот опять!!!! Всю жизнь на красный бегаю, а теперь на зелёный советуете!!!!))))) Вы не агент ЦРУ?))))) С наступающим праздником Вас, Жанночка!!!)))))

Ирма Лаева

благодарю )

Майкл Карлсон

как всё просто..., а если живешь в отдаленном северном поселке и местные коммерсанты привезли только гвоздики?

Ирма Лаева

какой хороший анекдот, не слышала ))))

Майкл Карлсон

так как с семейным стажем быть?

Ирма Лаева

вот че вы пристали с этим стажем, делайте с ним, шо хотите ))))

Майкл Карлсон

)))
теория ваша уж больно любопытна

Ирма Лаева

все прозаично

Walter

Шутка,не более. Моя любит тюльпаны,хризантемы,бегонию,зачем ей розы и т.д.из Вами перечисленного

Василий Про

Лилии,розы,гвоздики,ромашки в четырёх охапках...Какой стаж?))Тяжелее всего весной с ромашками..

Любовь Ф

я обожаю мимозу. замужем 35 лет. и все 35 лет мой муж дарит мне большой букет мимозы на 8-е марта

Ан
Андрей

Мне пофиг кто какие цветы любит , но я люблю дарить розы ... женат шестнадцать лет ...))

Владимир

А с букетом роз, тюльпанов и мимоз - либо 35 лет женат, либо женат на троих??? )))

Андрей

с ромашками , пармелией и папортником - 40-50 лет женат 😆😆😆

Галина Александровна

Вовсе нет. Я бы от тюльпанов не отказалась а меня все розами мучают((

Виктор Фролов

🖼 А я уже 39 лет женат!!!!!!