Marina Sadovaya

Интересно , а что будет если жители спрашки встретятся в реале? Чем займемся?

Ответы
Саша Аут

Поезд, колёса, рельсы и шпалы, есть и билеты, дело за малым. Кладь чемоданная не пригодится, это Россия, не заграница. Мы уезжаем в прекрасное лето с грязных, бездушных, больших городов, где лишь работа, тоска без просвета, шум и потоки бессмысленных слов. Будут рассветы и будут закаты, воздух соленый, песок и вода, счастье и радость как в детстве когда-то, может, останемся там навсегда? Можно купаться и жить дикарями, да и общенье уже не вопрос, а то молчите, сидя упырями. Думай почтенная Спрашка всерьёз.😁

Warlock

У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье .. это предложение почти месяц назад запустил..

Marina Sadovaya

Вднх - Сокольники.. некогда до 7 на работе

Warlock

.. Весна .. Апрель - май..

Ол
Олег

...пристально в глаза посмотрим мы друг другу и душить начнем ту скотину шо задает вопросы : счастье в его понимании и на вкус ..о любви : есть ли она и сколько раз в день она приходит к людям ..лично к ней раз пять в день появлялось это чувство к разным мужикам .. и тогда ей обьяснили , шо то за любовь ..просто блядью называют влюбчивость во все

Mister Farid

да как обычно, часть будет в сторонке тупить, часть побежит общаться с "королями массовки", часть, после непродолжительной пьянки тихонько испарится в "нумера", несколько влюблённых парочек по углам, в своё мире, а особо развитые, рано или поздно начнут меситься за ближайшими гаражами))

Marina Sadovaya

Неа самых обаятельных и привлекательных юмористов

Mister Farid

а, КВНщики)) ну, возможно) сам то я буду меситься за гаражами, как особо развитый))

Marina Sadovaya

Не современно

Mister Farid

ну, что поделать, какой есть..

Marina Sadovaya

Не этично

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю всем ли понравится мой вариант, но можно устроить культурную программу по осмотру музеев и прлчих красивых мест чьего-то из городов, а потом в кпфе попить кофе с сладким

Вадик

если вдруг встретятся жители спрашки,
то увидят друг в друге цветы и какашки,
все увидят друг в друге своё отраженье,
а не то, что давало здесь воображенье...

Евгений Кошелев

Думаю, 99% уткнуться в телефон, из оставшихся 70% начнут искать повод уйти, 25% закажут напиток и лишь один скажет : Здравствуйте. Давайте знакомиться.

Де
Дед'уктор

Мужики будут письки показывать, отводя женщин в сторонку. А женщины будут прятать лица и убеждать, что любить их надо не за внешность, а за душу ))

Бот@Нег V

Половине придется раздавать ИХ аватар костюмы ))) ....чтобы чувствовали себя комфортно ))) Половине придется учиться общаться "в живую" 🤪🤪🤪

Акакий Акакиевич

Все будут друга на друга агриться, что лезут не в свой разговор. Особо ушлые дедуганы будут рассовывать бабулькам фото своих причиндалов.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению думаю сведется все к обсуждению вопросов и ответов. А ведь можно попить вино под шашлычек узнать кто чем живет спеть наконец

Marina Sadovaya

Второе лучше

Собеседник

Тем же, чем и в спрашке. Только от кого-то посторались бы держаться подальше. И из-за манеры излогать свои мысли и из-за буйного характера.

Сергей Елец (48 Регион)

кто то из мужчин займётся тем на что рассчитывает когда хочет познакомится мне это точно не светит хотя очень и давно хочется

Виктор Якимов

Мужчины займутся костром и шашлыком женщины салатом и убранством стола.и..как здорово что все мы здесь сегодня собрались...

Остап Небендер

Возможно, вы сегодня с ними пару раз разминулись в двух шагах, соприкоснулись рукавами, мимолетно встретились глазами...

Мордехай Лахар

Ну для начала в кафешке посидим. Потом в киношку сходим. Ну а потом посмотрим домашних животных у кого нибудь дома))

Marina Sadovaya

А дальше посмотрим 😉

Мордехай Лахар

Сделал. Поставил как вопрос на своей странице)) Соберем как можно больше народу в реале! Действительно - пора вылезать в реальный мир из наших интернет нор!)

Marina Sadovaya

👆 а то скоро и есть будем в вирте и жениться там же

Мордехай Лахар

Не хочу жениться в вирте((

Marina Sadovaya

Ооо

Де
Денис

Одни будут задавать вопросы другие отвечать на них)) и вместо лиц обязательно авки наденут😁 что бы как в спрашке)

Светлана Ахмедова

Ничем....Думаю, что буду разочарована многими....Пока не видно фотки...на авке....одно мнение....как увижу фото - другое.

Marina Sadovaya

🖼

Ag
Agafon

раньше подобные чатовки были в виде бардовской песни где нить на пейзажном склоне, на берегу реки, с палатками..))

Владимир Головлев

Но это как пойдет,прежде всего будет зависить от настроения,от места нахождения и колич-ва принятого на грудь!

Marina Sadovaya

Вднх пав 70 классная кафешка

Владимир Головлев

Ни разу не посещал ,а почему 70 это просто название кафе, и это что предложение или приглашение?

Marina Sadovaya

Павильон 70 Монреаль