Marinasadovaya8452

Интересно , а что будет если жители спрашки встретятся в реале? Чем займемся?

Ответы · страница 3
Юрий Онохов

Полагаю разжечь костер и напечь картошки и рассказывать друг другу истории...

Marinasadovaya8452

С удовольствием..после карантина

Marinasadovaya8452

С удовольствием..после карантина

Григорий Земцов

Я встречался, даже в другой город летал, аж целую неделю провели вместе. 👍

Андрей Григорьев

Я тебе сделаю интересную экскурсию по своему селу. Ну а вечером как пойдет)))

Marinasadovaya8452

Овощной сварила

Андрей Григорьев

Я с тушенкой. Не вегетарианец как-то)

Marinasadovaya8452

Я тоже заправила.. думаю как сьесть

Андрей Григорьев

Большой ложкой)

Marinasadovaya8452

Это понятно. Состояние раздолбайства

Норма

Чем занимаются все интернет сообщества, встретившиеся в реале - ОБЩАТЬСЯ ))))

Наконец-То Осень)))

некоторые уже встречались. Посидим, поговорим, может быть выпьем за дружбу

Ismoil Radjabov

Нашли бы где-то чем-то заниматься до утро, а потом до следующего утро и т.д.

💀Жека💀

Пойдем в забегаловку съездим по беляшу и пропустим по стаканчику чего-то.

Александр Жданов

кто чем. Все по характеру и занятости и интереса и способности, в реалии.

Marinasadovaya8452

Для началу интерес общий спрашка.. ощаботрв не пустим

Александр Жданов

..как получится...

Marinasadovaya8452

Еще чего

Александр Жданов

вот видите

Fedor Shkenev

Безобразия набезобразим, беспорядки нарушим, носы, красные как огурцы...

Александр

да у всех свое... кто обнимется....кто подерется....кто сексом займется....

Дм
Дмитрий

Я бы выключил телефон и постарался раскрутить разговор на любую тему

Прошлое

Так мы и встречаемся.. не кучей..а с кем более теплые отношения завели

Marinasadovaya8452

А мы 11 встретится на вднх выставка в 70 ке

Прошлое

Хорошо....)

Marinasadovaya8452

[URL=http://vfl.ru/fotos/be9717d427766105.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1567670749/be9717d4/27766105_m.png[/IMG][/URL]

Ухожёр

Сделаем вид, что незнакомы. И начнём отвечать незнакомым в телефоне

Юрий Рыбин

Пить , обниматься , знакомиться , целоваться , возможно и подраться

Marinasadovaya8452

Не драться не надо

Черкес

Будем каждый в своём компе или телефоне сидеть и переписываться)

Леонид

Все подружки по парам в темноте разбрелися... точнее по интересам

Николай Бочаров

Озабоченный сексом. А нормальные просто поговорит за чашкой чая

Marinasadovaya8452

Чай жт хорошо

Алексей Соколов

🤔 Вот и мне это интересно стало, какие темы будут обсуждаться...

Vladimir Afanasiev

Нереально ! Поэтому и ответа быть не может. Однозначного ответа.

Do
Dontopitek

Скорее всего, просто скажем друг другу "Здрасте", и пройдём мимо.