До
Домино

Песня от Манижи. Ваня. вот текст : Ваня, ты потерял свои деньги Ты потерял свою жену Слушай, Ваня Когда Манижа стучит Когда ты плачешь Когда ты печалишься Это амнезия говорит С тобой Эй, эй, с тобой Я пишу свою шиззу Заберись в мою кроватку Моя контрацепция Ман духтарчаи осмони замин (Я девушка с небес на земле) Когда я родился, я был Джонни Бобош Никогда не ожидай, что я приготовлю для тебя ош Борщ картошка селедка котлеты (Б***) … патриархат Слушай, оставь здесь свои траляля... Как песенка, Нравится?) Правда, Талант?) Если вместо Вани вставить имя Джамшут и спеть такое в Таджикистане, что с ней будет? И похвалит ли президент Таджикистана за эту песню её?) Как похвалил за песню Русская Женщина?)

Ответы
Акакий Акакиевич

Оспаде, ну что за сон заходящего разума? Великий русский поэт - мавр, и никто не возмущается. Отцом народов был грузим - снова никаких проблем. А тут девочка спела про русскую женщину - срач до небес. Вы идиоты штоле? РФия - многонациональное государство.

Лиора Орли

Манера пения как у Нетты Барзелай. Один в один. Курятник.

Charlie Chaplin

Это-провокация? Или какие ответы вы даёте?💁‍♂️

Charlie Chaplin

Конечно несправедливо... Но я не о том говорю

Вера Гудкова

Жуть.Это ,возможно, и достойно Евровидения.

Черный Ангел

Да похоже у автора не все дома

Валериан Загородний

Бред свой кобылы под кайфом!

Kорнелия

Я этого не выдержу

Аламути

Она нас тролит 😁

Константин

пурга пургой

Лев Полыковский

Оригинально

Alex R

Смешно 👍😀