Marina S

Сидели бы поменьше в интернете, не жаловались бы на нехватку времени?

Ответы
Aleksei Ivanov

Я не жалуюсь на нехватки времени,я жалуюсь как все люди на нехватку справедливости из за антинародных правил игры в лжекоммунизм,в лжефашизм и в лжедемократию,а главное в лжегосударства без элиментаного устава проголосованного всеми гражданами государства,из за чего имеют уставы только бандформирования жыдодебильного террористического толка.

Рыжова Людмила

зато как удобно я могу в один вечер увидеть всех родных и близких со всего мира.

Егор Скорых

свободное время, каждый развлекается как может, может лучше пить водку?

Ол
Ольга

резонно. но не жалуюсь, потому как сама понимаю, что у себя ворую время

Надежда Березина

Я всего по 2 часа сижу и мне достаточно, кому жаловаться на пустяки.

Слава Царёв

А где раньше сидели ?, до инета, ... что времени хватало ?...

Никит Монгин

так кто умеет его распределять всегда на всё хватает!

Любовь Коновалова

я никогда не жалуюсь на нехватку времени

Виктория Строгонова

А мы и не жалуемся, мы меньше поспим...

Асемгуль Шамаханова

Я сижу на выходных когда есть время

Александр Серый

и тебе всего самого хорошего))

Галина Костюк

проблем с этим нет

Marina S

везёт

Шуршавчик

ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Marina S

конечно

Иван Иванов

ну и не сидим

Татьяна Писарева

не заглядываейте,мы тут сами как то побудем,спокойной ночи!

Marina S

ну мне же оповещения приходят, как автору вопроса

Иван Иванов

спок ночи

Татьяна Писарева

игнорируйте их,к чертям...хороших снов!

Иван Иванов

все

F6
Fifi 68

да 😉

Ас
Асисяй

Парле ву франсе?