Марина Лапина

Почему полицейских называют " мусорами"?

Ответы
Мария

-Вы готовы дети - Да, Капитан! -Я не слыыышуууу! -ТАК ТОЧНО, КАПИТАН! ооооооооооооо……… Кто проживает на дне океана Спанч Боб Square Pants! Желтая губка, малыш без изъяна… Спанч Боб Square Pants! Кто побеждает всегда и везде Спанч Боб Square Pants! Кто также ловок как рыба в воде Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants!

Виктор Шиманский

возможно со сменой власти, когда придут нормальные люди, которые реально повернутся лицом к народу, тогда и в МВД начнут служить нормальные ребята, которых никто не посмеет, да и не захочет так называть, а пока многие из них как были мусором, так и остаются, либо удачно маскируются.

Марк

В 1918 году, 5 октября, был создан Московский Уголовный Сыск, сокращенно МУС, который вскоре был переименован в МУР, но бандитам понравился более первый вариант, т.е. МУСор.

Ольга Жигарь

Потому что раньше Московский уголовный розыск назывался Московский уголовный сыск. Аббревиатура -МУС, а тот, кто в МУСе работает - мусор

Татьяна Овчинникова

наверное потому что по роду профессии им приходится общаться с людьми разной категории или воровской жаргон..

Алма Байжанова

потому что они делом не занимаются, вот украли у меня они даже искать не стали, а сделали видимость что ищут

Тамара Андреева

из фильмов.Я уже не помню его названия,но после его показа все сразу стали как попугаи повторять.

Сергей Гончаров

потому что хорошего от него нечего не жди также как от бытового мусора мусор он и в африке мусор

Тролль Лжец Девстве

Это относится к некоторым их представителям. Означает отсутствие государственных ценностей.

Лариков Максим

Московский уголовный сыск(МУС)был до аббревиатуры(МУР),вот ещё тАды прилипло названьице!)))

Екатерина Дружинская

Деньги-это своего рода мусор. А полицейские их выжимают через штрафи и т.д. Поэтому мусора

Марина Лапина

Дело в том,что до революции Московский Уголовный Розыск назывался Московским Уголовным Сыском. От аббревиатуры МУС они и получили обидное прозвище.

Антон Краев

на счет сомнения не знаю, а вот то что закон должен исключать двоякое толкование- эт точно

Геннадий Лямцев

От английского "my cop". А вообще - хрен его знает, этому прозванию уже не меньше ста лет.

Михаил Мельников

Не знаю, я их так не называю...люди уважения заслушивают. Пока не заслужат обратного..

Никита Бамбуров

сам незнаю))) наверное мешают на пути злодеев как мусор мешающий жить чистой природе

Марина Петрова

Это зэки их так называют, а как могут ещё друг друга называть 2 враждующих лагеря.

Марина Лапина

Анна Аксентович

хрен знает ))))мне с моей семьей где много полицейских тоже не очень понятно!!!!)))

Иван Прийменко

с полицией, я ещё не знаком - у нас до сих пор милиция - ну так повелось...

Иван Винидиктов

Какие люди так и зовут. А если серьёзно "мусор" - образующеесе от М.У.Р.

Марина Лапина

Александр Резниченко

потому что они как были менты мусора козлы и т.д. так ими и останутся!