S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы встречали в русских сказках описание фокусов, гипноза и галлюцинаций? А знаете, что в современных церквях до сих пор используют это метод?

−3
Ответы · страница 2
Александр Богдан

Скорее зомбирование. Это не так явно, но используют успешно.

Камилов Камил Хамзаевич

нет не заходим мы в церкви (в мечетях намаз читаем) 😌☝️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

поклоняетесь КАМЕШКУ из Сириуса? --- понятно.☺️

Анатолий Муйтуев

Попы это первые вруны и обещалы. Баранам это нравится...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ого! Очень краткий и очень Ёмкий комментарий. Спасибо за лаконичность 👍👍👍

Людмила Иволга

Что в ролике?Можно в 2-х словах?Смотреть нет времени.

Ну
Нурсик

🤣🤣🤣🤣 ага та сторона еще не догадалась 🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его везде используют где требуется свести с ума

Ал
Алексей

зачем беретесь учить тому чего сами не знаете

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Потому что, если молчать и сопеть в 2 дырочки, то инопланетные людоеды 👹 УНИЧТОЖАТ 🏴‍☠️ последних представителей Белой Расы. А церковь, которая тысячелетиями состоит на службе у инопланетян --- поможет 🤝 ИМ в уничтожении славян.

Ал
Алексей

ну в некоторой степени прав .еву совратил искуситель дьявол она понесла каина а они змеехвостые с сириуса . потом дала адаму понесла авеля .их выгнали .дети выросли каин убил авеля и его потомки от искусителя . размножились содом и гомору уничтожил Бог но отец их все помог ною спастись . вот потомки его детей иеафата- агнгличане . сима -евреи . и хама иорданцы ссирийцы аравийцы . делай вывод

Владимир Лоскутов

Ролик - безобразный! Очень сложно слушать...

Улугбек

Обыкновенный это транс, Нирваною зовётся!!!

Александр Грызлов

Там лиж бы лапшу на уши навещать верующмм

Наталья

Встречали) Например, в "Царевне-лягушке" )

Sерый

знаем..а вы знаете попса-это метод ...то-же

Николай Новосельцев

"Умники"140ваат она потребляет.Сами неучи.

Igor Fedaev

Американцы с анголосаксами уничтожают !

Владимир Федоров

Надо,как то деньги выманить у верующих.

Валерий Ратников 🇨🇳

Одурачить раба божьего не проблема.

Сергей Л.

Ваше, лишь бы Библию не изучать!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Зачем изучать еврейские сказки? Когда есть свои = РУССКИЕ! В которых объясняются технологии зомбирования народа

Сергей Л.

Нет такого, как Христос! Вы обмишурились! Я против нацизма, потому что все люди-братья!

Олег Глужецкий

Еще один плюс в копилку атеизма

Игорь

знаю и что это опиум для народа

Валерий Рудаков

сам по себе ЛАДАН это наркотик