Ольга

Кто-то любит брюнеток, кто-то блондинок, а какой коньяк предпочитаете Вы?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Уже писал, но повторюсь. Корреспондент парижской газеты берёт интервью у маршала Даву: - Сир, какие вам нравятся лошади? Ответ: - Видите ли, ежели подо мной гнедая, то гнедая, ежели вороная - то вороная... -Благодарю вас мсье. А скажите, какие вам нравятся женщины? - Видите ли, ежели... - Благодарю вас мсье.

Михаил Соколов

Вот как не странно коньяк мало впечатления производит вискарь или хорошая водка ! Хотя некогда дегустировать последнее время все работа ! Брюнетки с блондинками вообще лучше алкоголя хотя мозг могут засверлить нехуже ! Хорошего вечера !

Ольга

Совмещать и рокировку делать можно!

Михаил Соколов

Согласен ! Неделя пройдёт если успешно там большая вода видна и просторы для рокировки !

Ольга

А где?

Михаил Соколов

Образно ! А так может отпуск в машину и в Абхазию !

Ольга

отлично

Михаил Соколов

Но отпуск пока вилами по воде ! Но надежда есть !

Я С Марса

чтобы его любить - нужно его регулярно употреблять и разбираться в нём, а вот как определить - натуральная блондинка или брюнетка? )

Ольга

во всем нужно разбираться

Я С Марса

в сортах г.вна - точно не стоит)

Ольга

это Вы о ком?

Я С Марса

в общем, что не во всём нужно разбираться) под это всё подпадает: коньяк, блондинки, брюнетки, лыжи и дюбеляя...

Ольга

а как же автомобили?

Я С Марса

для меня неактуально, но, да - тоже нужно разбираться)

Григорий

Армянский , молдавский.Можно французский , но он значительно дороже того же качества

Ольга

да-да

Виктор Шаламов

Предпочитаю коньяк "Счастливый хачик". - А это какой? - Ну вон же стоит: АРА РАД.

Ольга

😁 😁 😁 👍 🌺

Борис Моор

Ну чтоб хороший был... не обязательно самый дорогой, но чтоб качественный...

Ольга

👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня жена то брюнетка то блондинка... а сегодня фиолетовая пришла))

Ольга

любит разнообразие

Костя Н

не пью крепкий алкоголь. наверное поэтому мне нравятся рыженькие

Александр Зайковский

хм..., сейчас хороший (более-менее) Айк, похож на нормальный...))))

Ольга

😁

Александр Зайковский

а блондинки и брюнетки хороши всегда...)))))))

Роман

Домашний, двойной перегонки, настоянный на кедровых орешках

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Разгурманился тут понимаешь😁

Ольга

Пррфи

Борис Смирнов

под настроение. легкое- Дойна. Тяжелое дегестанский 3 звезды

Виталий Рогов

Для удовольствия только свежие соки. остальное - насилие.

Мирослав Бороздин

коньяк не люблю...люблю марочное вино, ликёр, "Амаретто"....

Koteikо

Иногда и чёрный ром попиваю. Но в основном старый город

Ольга

Что такое черный ром?

Koteikо

🖼

Ольга

такой видела, но не пила, я после спиртного летать начинаю

Koteikо

🤣 Не, у меня с полётами сложнее.

Ольга

🤣🍳💋

Ринат Фамутдинов

Один раз только пробовал - Арарат... весьма понравился!!!

Ольга

Ещё разочек тогда..

Дмитрий Попков

Больше предпочитаю Кинзмараули . красное полусладкое

Ольга

Ничего страшного

Дмитрий Попков

Может завтра попробую . Всё познаётся в сравнении

Ольга

Не сравнивал. Просто наслаждайся

Дмитрий Попков

Вопрос не в цене . вопрос в качестве

Ольга

Именно

Вадим Дорог.

Коньяк пью с брюнетками, а виски только с блондинками!

Ольга

они довольны?

Вадим Дорог.

Особенно не довольны шатенки.

Альбек Лукпанов

Люблю и тех и тех а насчёт коньяка только хороший))))

Алексей Генералов

Я шоколадку люблю! Ребёнка солнца , лилий и волны.

Ольга

Ребенка солнца?

Алексей Генералов

Моя мулатка, мулатка-шоколадка
Ребёнок солнца, лилий и волны
Ах, как же мне в твоих объятьях сладко
На теплом пляже банановой страны!

Ольга

Ребенок солнца....так величают даунов

Василий Тимощук

давайте уж ВЫ его сами выбирете... я оплачу...

Василий Тимощук

покупайте шампанское, звоните маме, что заночуете у подружки... отцу дайте понять что у Вас скоро свадьба )))))))))))))

Ольга

И?

Василий Тимощук

Я ждум Вас сегоня у себя ДОМА !

Ольга

Дипмиссия провалена! К незнакомым мужчинам в гости не хожу🙄

Василий Тимощук

А мы с Вами знакомы !