Ольга Березина

Мы все как карандаши. ..

Ответы
Ольга Гребенюк

да .это точно.каждый рисует свою судьбу сам...кто-то ломается,кто-то тупит,а кто-то затачивается и движется только вперёд не смотря на все жизненные сложности...

Лариса-Мария Кузнецова

нет если в тебе нет души живой рожденной в святом духе ты карандаш если тырожден святым духом и плотью и душой ты бог

Tigr A

Было дело, в детстве, присваивал людям цвет, а вы наверное о том, что каждый человек за собой оставляет след)))

Алтыншаш Есжанова

Проблема в том, что карандаш, который не понравился или исписался, можно заменить, а человека- нет

Марина Пархоменко

да нет! не соглашусь! карандаши в коробке все движутся в одну сторону,у людей есть свои "бунтари"!

Tooroconsan

... кто тупой,кого то жизнь сломала, а кто то вечно чернуху рисует на холсте мироздания...

Александр Чернявский

Только одни очень красиво выводим каждую букву ЖИЗНИ, другие просто поганят все и вся

Казимир Борисевич

Пожалуй. Только лучше когда обстоятельства затачивают нас, но не ломают стержень.

Андрей Андреев

бог достаёт нас из пачки и раскрашивает мир в разные цвета дольше по аналогии

Алена Кайгородова

одни тупят,другие ломаются,третьи затачиваются и пишут свою жизнь дальше

Алиса Хитрова

да...кто то тупит...кто то ломается а кто то затачивается и идет дальше....

Di
Divina

...Ломаемся , "затачиваемся" вновь и... рисуем свою жизнь по новому !... 😉

Марина *

Ктото сломался кто то тупит А кто то затачивается и движется дальше

Анатолий Филатов

Ну уж, ты скажешь, тоже.Я даже себя ощупал. И не капельки не похож.

An
Andy

кто то ломается, а кто то затачивается и продолжает свой путь!

Станислав Уткин

СТИРАЕМСЯ , НО ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ СЛЕД ДЛИННОЙ В ЖИЗНИ .

Михаил Виногреев

Не все. Вот я, например, не карандаш, анекдот этот знаю.

Павел Сагалаков

возможно....но есть такие которые не знали ещё точилки!

Виктория Машлякевич

Кто-то ломается,а кто-то затачивается и рисует дальше

Bibigul Kudaybergenova

в каком смысле как карандаши ,,,,, а а а разные что ли ?