Ев
Евгений

Кому нужен мужчина,в частный дом?на дачу?или для жизни?

Ответы
На
Наталья

А чего прежняя хозяйка выкинула ? Блохаст ?)))) или с поводка сорвался да сиганул...

Светлана Бугрова

Мне нужен мужчина, их теперь и не найдешь....

Светлана Бугрова

Женя , а меня нет фото.... как то так, больше детей фотографирую

Ев
Евгений

А себя же тоже не сложно?какой у детей возраст?

Светлана Бугрова

17,15,13,9,7; в этом уже году будет на год больше.... я оптимист ....

Ев
Евгений

Уже взрослые,можно сказать!

Светлана Бугрова

Да, младший в первом классе...а старшая в колледже на 2 курсе.... я безвыходных работаю.... ( зарплата небольшая), я подрабатываю.... завтра иду на елку с младшими( дочкой сыном), в управе билеты дали.... а потом трудиться до середины февраля.... а вообщем все хорошо.... жизнь продолжается....

Ан
Анжелика

Мужчина- это вещь??

Ан
Анжелика

Ну если совсем пофиг куда..

Елена Данилова

Нужен

Елена Данилова

Кто ты откуда сколько лет чего можешь ? Я тебя как агрегат же должна понять как тебя в хозяйстве применить. 😉

Ев
Евгений

33 года,красноярский край,что не могу то научусь

Елена Данилова

Молод весьма....

Елена Данилова

Мне 45

Елена Данилова

Сыну 28ойгод

Елена Данилова

Мне ещё один сын не надобен

Наталья

вау!!

Наталья

мужики сдаются в аренду

Ев
Евгений

Не в аренду,а на постоянный срок