Nadejda Neforosova

Если крутить педали на велотренажере в обратную сторону,то можно потолстеть?)))

Ответы
Adi Sokolov

Однажды медведь пчелу уеть хотел ... , а та как закричит ... , ой помру , помру ... А медведь ей говорит , от этого лишь только растолстеешь ...

Берэу Инде Шунда...

а если засунуть колбасу обратно в мясорубку, то выйдет ли от туда живым свинья?)))))))))

Ольга Лозовенко

Раз с энергией не получается совладать, надо ее направить в нужное русло

На
Наталья

Да. И если по улице идти спиной вперед, то после зимы наступит осень.

Людмила Свиридова

Примета - если крутить педали в любую сторону, то это к похудению

Сергей Иванофф

Да. Точно так же, если читать книгу с конца, то можно поглупеть.

Сергей Кузнецов

а если есть обратной стороной ложки - можно с голоду помереть

Ара Геворкян

Лучше ковыряй кальчиком в носу, от этого быстрее поправишься

Любовь Гущина

а какая разница, лишь бы скорость не снижалась

Тамара Бабаева

а на фига?можно найти более приятный способ

Александр Шенин

как будешь крутить зависит от усидчивости.

Миша Травкин

лучше крутите педали на кухню))))))))))))))))))))))

Witalij Lipkowskij

Чтоб потолстеть - есть способы приятней)))

Олег Мешков

как то не задумывался а мысль интересная

Максим Тютюнник

думаю нет, но зато научишся ходить задом)

Борис Ким

Можна, токо тренажёр должен быть сверху!

Володя Игнатов

Конечно потолстеешь-крутить не удобно!

Светлана Васильченко

нет его можно(если получиться) сломать

Станислав Поляков

а вы пробовали? попробуйте - узнаете...

Молчаливая Галлюцинация

и накрутить целюлит на всю задницу ))