И Чё

как он шел к власти

Ответы
Селия Вымри

Ты негодяй. Против нашего лидера и Верховного Главнокомандующего. Показываешь наглые лживые высеры врагов России. В ЧС.

Ма
Марина

Понятно. Всё плохое приписываем Путину... Все хорошие достижения Путина кому припишете? 🤣

Ма
Марина

Если до сих пор не видишь, то уже не надо "присматриваться"... Не поймёшь...

И Чё

Я вижу например как ростут цены в магазине в каком состоянии дороги медицина образование а это один из главных показателей "процветающей" россии

Ма
Марина

У окна стоят двое. Один видит грязь, другой небо. У окна стояли двое.

И Чё

Естественно смотря куда смотреть будешь то и увидишь

Ма
Марина

Каждый видит то, что хочет видеть.

Ирина

Здравствуйте. Вам нечего терять. Это проверено. Вопрос, в другом.

И Чё

И в чем вопрос

Ѻлегъ

мил человек, тогда скажи, кому Россия обязана теперешней силой ?

И Чё

Обязана только СССР но не как не Путину посмотри сколько товаров российского производства у тебя имеется

Лора

🖼

И Чё

Ну этот Киев за день возьмёт

Лора

однозначно

Ел
Елена

Опять гадишь, бандеровская рожа

И Чё

Кучка опилок явилось бегом в военкомат тебе на кладбище уже прогулы ставят

Ел
Елена

Мразь!!!

Николай Ntv

Болтовня. Причем тут П?

Анатолий Муйтуев

Перешагивая трупы.

И Чё

Люди для его мусор

Славянин

Помним конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

и че