Iri S

Вопрос к сильному полу, находящихся в браке или в отношениях :Почему, когда у Вас все в жизни есть, Вы ноете без устали? Ведь всему есть предел....Мужчина должен быть мужчиной!

Ответы · страница 3
Evgeniy

а когда нет не чего не ноют????или вы такую атмосферу создает что и по ныть и по выть хочется?????)))))

Елена

Я вообще не ною. Даже если полный аут. Т.к. это ни х&ра не поможет. Нытье - пустая трата энергии.

Василий И Компания

кто ноет? не обобщайте,а на жизнь чаще женщины ноют,выбрала лютика ебанутика и ноет теперь

Edward

если Вы встретили такого мужчину, это не значит что все такие. А тому скажите чтобы не ныл.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ого... 🤔 какой у Вас печальный опыт(((( И всех разом под одну "гребёнку"....😆 🤣 😆

Ярослав Шило

телега,которая не скрипит-быстро ломается...) нежели та,которую периодически смазывают....

Ел
Елена

Ноют только те кому жизнь не мила.НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ КАЙФОВАТЬ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ.

Александр Заболотный

надо было женщину искать а не первую попавщую бабенку замуж брать. чтобы не ныть потом.

Gregory

Да все ноют, просто женское нытье воспринимается как должное, а мужское режет слух.))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не надо на всех наговаривать....что-то у тебя какой-то неправильный мужчина...вот...😉

Дэн

Я и вне брака не прочь поныть) как же мне хреново! У меня воспаление легких, мать их!

Iri S

Ну это временно -болезнь.....я о другом....

Дэн

Другого испытать не довелось... Ну может это фетиш для них такой, и от нытья эти мужики некий кайф получают -типа разрядки. Но наверное тогда необходимо и женщину тоже нылую себе подыскивать)

Iri S

👍☺Чтобы не скучно было.

Ve
Veselo

если твой ноет,не надо на всех валить!пользуюсь выражением: ной не ныл и ты не ной!!!

Диоген

Нечего сказать.. По скольку очень от многого зависит.. И от воспитания в том числе!))

Ju

Предела нет.все люди смотрят телек и хотят в Мексику ,Майбах и личную бензоколонку

Александр Смирнов

Я счастлив мне действительно повезло у меня любящие дети и жена и я их очень люблю

Сергей Толстель

Никто никому ничего не должен. "Настоящий мужчина"-это женская фантазия, без обид.

Вадим Волков

Если у вас под боком что то ноет не обобщайте всех это видимо лично ваша проблема

Юлия Тевс

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НОЕТ ЗНАЧИТ РЯДОМ НЕТ МУЖЧИНЫ, либо ей надо куда нибудь съездить....

Александр Николаевич

Мужчина начинает ныть, после того как у него появилась женщина)) ведь было всё! ))

Ruslan Kz

Когда уже вирус вас всех заберет таких тупых. Все друг друга в чем то обвиняют....