Алена Козлова

как вы реагируете если девушка играет world of tanks?

Ответы · страница 16
Екатерина Кривошеева

сама хочу научиться,

Екатерина Кривошеева

однажды пыталась с чужого аккаунта, не все получилось))) меня еще и "тупым мясом" назвали)))

Алена Козлова

Мда...ужас ...но я на такое не когда не обижалась...там много школьников играет... которым хочется старше показаться))) Меня муж всему там научил и объяснил)))

Екатерина Кривошеева

да, есть такое слишком много школьников. и давно играешь?

Алена Козлова

Пару лет если не ошибаюсь)))

Екатерина Кривошеева

а я вот снова пытаюсь уже третий день, но скорости не хватает на два компа

Эй, Андрей!

я не реагирую, я сплю

Эй, Андрей!

Уданой игры и защищай свой тыл)

Коля Шилин

Хочу прзнакомиться)

Коля Шилин

Девушка играющая в танки - восхитительна)

Коля Шилин

Ну играть во взводн вместе, радоваться вместе победам или же отличной взводной игре, девушка может успокоить если начнет бомбить у парня из за сливов, да и вообще это совместное времяпровождение, слышать ее голос и то как она педивает за тебя это восхитительно)

Алена Козлова

Да😉 правдо редко стала играть...

Коля Шилин

Я тоже почти забил, я не играю но жду обнову, просто надоели, ничего не улучшается, я перешел в прожкт Армата))

Алена Козлова

Ясненько😊 да у меня инет виснет ... И танки глючат из за этого... И меня это бесит😡 по этому редко играю.😊 Порой нормуль играю без висяков😊

Игорёк Nagano

целюсь в зад танка)))

Оля О.

Не видела еще таких

Оля О.

Что муж говорит?

Оля О.

Семейный подряд...

Оля О.

Общие интересы это хорошо для семьи))

Сергей hel фамилия

переходите в war thunder

Алена Козлова

Забросила...поднадоели быстро)))

Сергей hel фамилия

по началу да. а после интереснее

Алена Козлова

Все возможно ))) у всех вкусы разные..

Ki Top

Класс! а вы ишраете?

Ki Top

Я как крыса люблю играть а вы?

Алена Козлова

Вперед и толко вперед на пролом

Колямба Коля

Прикрываю в бою....))

Колямба Коля

Бывает......мне тоже хвастать особо нечем.....)))

Колямба Коля

Да ты смайлы больше танков любишь смотрю.........))))

Алена Козлова

Смайлы это самоввражения людей как их не любить😊

Колямба Коля

как-то по молодости, такой смайл решил отправить корешку......в смысле, как картинка смайл.....его жена подумала,что я его клею......а я всего-лишь не на тот нажал.......)))

Алена Козлова

Ты еще не видел как я с подругой общаюсь...😆😆😆на первый взгляд можно подумать что мы лезби блин😆😆😆

Кирилл

это уже не девушка.

Кирилл

потому что ...... первое - девушкам это не к лицу

Алена Козлова

Ну это же всего лишь игра;-)

Кирилл

Ну тогда это уже всего лишь не девушка. :)))

понимаете - такая девушка уже не мила. не нежна ну... не жественна что ли.

Алена Козлова

Вот скажите..я сейчас.в разговоре чем то отличаюсь от девушки ?;-)

Кирилл

)) я всего лишь хочу намекнуть что танки для ребят. А не для такой милашки как ты.

Алена Козлова

Ну скажем так я играю чтобы между мужем и мной небыло конфликтов)))

Кирилл

уау. Так вы богиня. ничего себе. вот это супер. Беру свои слова назад.

Макс Шестаков

лучше научу её в кс

Алена Козлова

а нет не люблю я из таких игр только люблю rezedent ivl 4

Макс Шестаков

вообще то это разные жанры

Алена Козлова

ну тут ты по солдатам стреляешь а там по мертвяка и по чудищам

Макс Шестаков

ну в кс вид от первого лица а в rezedent ivl 4 от третьего

Макс Шестаков

да да вот такая вот штука )

Тёмыч

эх...пропал человек

Тёмыч

мои друзья там пропали, даже на прогулку не вызвать)

Алена Козлова

нет я только вечером на часик на два выйду и все

Лидона Я))))

Расстрелять нахуй.

Лидона Я))))

Да) меня танки эти выбешивабт капец как.

C R U N K

Ебать как ахуенно!

Алена Козлова

Играла....щас инет токо на телефоне...поэтому не играю щас😣

C R U N K

Ну тогда жалко,хорошая плохая детка.

C R U N K

И ты наверное хотела написать Girl?)))

Алена Козлова

Да....😁 не обратила внимания как написала.😣😔

Алена Козлова

😊😊😊спасибо

Алена Козлова

За то что исправил меня😊

Эдуард Андреевич

Такие существуют?)

Эдуард Андреевич

Во я затупил. У меня же есть подруга, которая в прошлом заядлый танкист. Нормально отношусь. Вместе веселее же)

Алена Козлова

Бывает😊я тоже раньше играла)))

Алена Козлова

Нет...просто ноут перестал тянуть...((((логает....вот и перестала играть

Эдуард Андреевич

Раньше тянул, а потом перестал? Странно. Значит пришло время обновить ноут) И всего делов) Или от пыли почистить.

Алена Козлова

Обновы то что выходят....из-за них и перестал тянуть((( Легко сказать ноут обнови(((( когда каждая копейка на счету((

Эдуард Андреевич

Вот поэтому я всегда говорил, что системный блок лучше ноутбука. Там всегда можно что-то поменять и снова будет все норм) А так да, сейчас ноут покупать недешевое удоволствие.

Александр Арбузов

ВАУУУУУ!!!!! КРУТО!))

Алена Козлова

Маловато 2000с лишним😊

Александр Арбузов

))) ну да это маловато..... у тебя всё только в переди!))))

Алена Козлова

Да я просто редко щас играю..докачала до7лвл и забросила как то😊

Александр Арбузов

ну вот!)))) там скоро новая обнова! так что заходи по играть!

Hawk Black

такие существуют?)

Алена Козлова

Прикинь да😆😆😆

Алена Козлова

Это не жесть и даже не железо... Это же просто увлечение 👍

Алена Козлова

Классное просто😜

Тимур Лищук

То аниме, то танки

Алена Козлова

Я разностароння личность 😉

Тимур Лищук

Какой у тебя ник? Можем пару боев сыграть

Алена Козлова

alenroyz токо не сегодня может завтра)))

Алена Козлова

Всего 10танков в ангаре А-43; Т-150; КВ-1; КВ-3; ИС; СУ-100; T67; Cherchell l; Valentine ; Pz.Kpf lll на счет последнего не уверена что название правильно написала))

Алена Козлова

Ну так я и играла редко и боев всего 2000 с лишним)))

Тимур Лищук

у меня 5 697 боев, т-43 ис-8, тигр 1, тигр-2 и т.д

Сергей С......

жалею эту девушку

Сергей С......

она очень много времени тратит на дурь, которая в жизни ей не пригодится, в ущерб своему здоровью

Алена Козлова

Ну....допустим....не все время....)))) смотря...на сколь...есть заинтересованнлсть в игре))))

Сергей С......

все равно, нагрузка на глаза, сидит скрюченная у экрана и психику разрушает-и это вместилище нашего будущего!!!

Алена Козлова

Ну не скрюченаая конеяно)))) ахаха )))) а в самом удобном положении упор лежа))))и затраты по времени минимаоьные))))

Сергей С......

ну мое мнение от упора лежа не изменилось, вот если бы отжималась из упора лежа-тогда другое дело)))

Сергей С......

ага, путеводитель по пути истинному 😆

Лисёнок (^_^)

Нормально вполне)

Алена Козлова

муж подсадил на них меня 😆 а многие не верят что девушка может в такое играть 😊

Лисёнок (^_^)

Девушки и не в такое играют)

Алена Козлова

я то знаю....но всем же не докажешь

Алена Козлова

ну не приятно когда начинают....высказываться в адрес по хамски...был случай что мне парень не поверил что я в танках..девушка а не парень...и всячески оскарблял

Георгий Дзоциев

не встречал такую

Алена Козлова

фигня не когда в них не играла

Георгий Дзоциев

хоть дота, хотя я не играю

Алена Козлова

послушайте георгий я не маленькая девочка чтобы играть а куклы