Алена Козлова

как вы реагируете если девушка играет world of tanks?

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

Не видел таких, но наверное бывают. Не знаю как реагировать... ну играет, и пусть играет, раз у нее интеллекта на другие игры не хватает.

Наталья ***

ну если она никому не вредит-пусть играет))) Я в свое время в симов сутками играла)))) В декретном отпуске будучи. потом переросло)))

Кирилл Гаврилов

Сильно удивлюсь. Но если она убивает с первого раза то читер , если игрет плохо то рачьё , а если хорошо играет то уважуха !!! ))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Приятно, они даже иногда лучше парней играют. Замечал. Во взвод не хотите ли? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Роман

Задр...лучше б борщ готовила и снимала напряг по вечерам и поддерживала рядом. Просто - нужна просто девушка,а не задр.

Алена Козлова

Ну а если только по вечерам...когда дома все зделано..убранно и кушать приготовленно???

Роман

По-разному, можно и кислородом попитаться... Нормальная девушка сама внимания хочет,но не навязывает свои желания...

Алена Козлова

Ну а если... это муж хочет чтобы с ним жена играла?

Роман

Почему Вы задаёте такие каверзные вопросы, Вы сами в это верите?!!!

Алена Козлова

Нет просто...играю я и муж сам меня подсадил на эту игру... но при этом я и дома успеваю все зделать... и сыну и мужу уделять время)))

Роман

Что??????

Роман

...

Музыкальный Кот 🐈

Крайне положительно! Даже более того, моя девушка все никак не дождется, пока я сам начну играть! 😝

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

ага)) Сань, не могу без тебя))) хочу с тобой))) меня скоро с клана кикнут за не посещаемость))

Павел Шило

Вредно конечно для здоровья ,хиленькая но всё там как у девочки сопративлятся меньше будете чей то там любви.

Большой Гусь

ну если уж в это играет, думаю и в кс-ку можно будет научить. и игра на что-нибудь. например кто моет посуду.

Redis Transoff

Так же как и на парня. Причины по которой люди уходят в альтернативную реальность одинаковы у обоих полов

Путь К Солнцу

Шлемофон на день рождение подарю значит, на 8е марта например комбинезон танкиста... И всё само пройдёт ))

Ренат Фазкуллин

а как вы реагируете если мужчина вяжет, знает что такое меренги и умеет отличить кутикулы от тестикул ?

Алена Козлова

Вполне положительно😊

Ренат Фазкуллин

Вот вы и ответили на свой вопрос))). Мне остается только добавить-если у девушки есть голова на плечах, она знает что такое "делу время, потехе час".

Anton Degtyar

Да хоть в доту. Если не проводит дни-ночи на пролет - то вполне нормально. Все мы любим немного поиграть.

Константин Кель

если девушка была бы красива я бы удивился, а если нет то всё понятно руки отпустила что её ещё делать )

Алена Козлова

Нет у каждого свой комп.... Но он перестал играть так как надоело....а я так редко захожу ираю😊

Константин Кель

)))))) в доту не играешь ? а то щас подружимся покатаем )

Алена Козлова

Нет... Не играю... А как полная разшифровка а то я частень здесь слышу за это игру😊

Константин Кель

Варкрафт 3 дота это карта 5x5 игра героями до 25 лвл качаешся добро изло две базы кто снёс тот выграл как то так

Алена Козлова

Я токо в ЛОЛ играла но такие игры не помне мне лучше игры от первого лица😊

Dmitry

отлично реагирую - так что добавляй меня в друзья мой ник - dimanpost
будем во взводе школьников нагибать)))

Алена Козлова

Токо завтра. ..у меня уже 03:58)))я седня уже не буду играть...если что можешь сам не кинуть дружбу мой ник alenroyz

Dmitry

Добавил тебя в друзья, как будешь в сети пиши

Лев Па

нормально если это ее не отвлекает от домашних обязанностей У нее наверно шесть рук как у будды 😃

Лев Па

кого понать? А диван это четвероногий друг 😝

Алена Козлова

Это выражение такое😜

Лев Па

я понял так шучу 😆

Лев Па

😜

Алена Власова

Если эта девушка не имееет детей и прежде чем села за игру - прибралась, помылась - то положительно)))

Нурбиби Куанышкалиева

Я думаю что это норм потому что я тоже иногда играла контр страйк вместе с братом это очень весело

jH
jok Hedgehog

Абсолютно никакой реакции,девушки асфальт ложат и мотоциклы ремонтируют,а танки это так,шалость.

Дима Томин

Как к приболевшей, так же, как и к парню, играющему в тоже самое... Игромания - тяжелое заболевание.

Юра Сундеев

Как развлечение очень даже не плохо, а если это не развлечение, то надо убирать от компьютера ее.

Алена Козлова

это просто соперничества с мужем

Юра Сундеев

Не правы, если в семье ребенок, не до танков.

Алена Козлова

не переживайте вы так с ребенком я целый день и играю только после того как уложу спать

Юра Сундеев

А если не один, а два ребенка?)

Юра Сундеев

У меня их пока нет. Спасибо за ответ.

Алена Козлова

да и с ребенком можно найти компромис. даже если он не спит просто нужно его занять или как мой если муж играет в ком то он садится к нему на калени и смотрит