Алена Козлова

как вы реагируете если девушка играет world of tanks?

Ответы · страница 5
Личинка Рака

Круто, но пожалуй ей не стоит попадаться на глаза во время каток.

Alex Childer

ооо...-трудно даже представить, какая-то не правильная девушка)))))

Sergeeva2004

Боже..это уже не удивительно,если девушки и обувь мужскую носят.

Саша Шлык

Параллельно...просто я сам играю только не в вот, а в вов и доту))))

Алексей Кручинин

есть такая среди знакомых... вроде ничего сверхъестественного))

Максим Садовников

девушкам нельзя играть в игры компьютерные.Хер выгонишь потом

Вадим Сперанский

Вы так говорите будто есть какая то разница какого пола игрок.

Алена Козлова

Не в том смысл)))) этот вопрос на реакцию...так как многие парни не верят что девушку заинтересует подобная ига))

Вадим Сперанский

Ну это на мой вкус все равеэно что сказать что мужчину не может заинтересовать что то кроме футбола и машин.

Розовый Единорог

а как вы отреагируете если с вами заговорил розовый единорог ?

..

если в вот - негативно, если в вар сандер, сугубо положительно.

Александр Королёв

У всех кто играет дохрена свободного времени. Заняться нечем.

Волеслав Годин

Девушка, не девушка - одинаково странно. Маньяки вы, "танкисты"

Арман Кусаинов

В реальном мире у неё проблемы. Она свой мир перенесла в игру.

Арман Кусаинов

Часы уходят незаметно. Которые могла посвятить во благо всех нас.

Алена Козлова

Скажу так я начала играть во благо своей семьи так как часто ссорились с мужем по поводу что он токо игре удилял внимания но стала играть...и мы стали вместе играть и не ругались больше. Но щас оба редко когда играем

Арман Кусаинов

К сожелению ссоры случаются из-за ухода от реальности (игра, спиртное, наркотики, сми). Если не осознавать проблемы, то они будут накапливаться.

Алена Козлова

Что вы конртно хотите щас сказать???

Арман Кусаинов

Всё проходит. И, это пройдёт.

... ...

танки отстой вообще не понимаю как в них вообще кто то играет

... ...

лучше во что то другое играть

Дима Гончаров

Лояльно. У всех свои предпочтения. Я например готовить люблю.

Zhandos Hamze

Положительно, так как сам играю вместе со своей девушкой😊

Zhandos Hamze

😊 Кстати она и меня ведь подсадила на них

Сергей Рудя

Не очень)). Вообще эту игру не люблю)). Ведьмак 3 лучше гораздо.

Александр Берт

Чем бы дитя не тешилась лишь бы не вешалась. 😜

Вячеслав Алёхин

Печально что в "это" вообще кто то играет тем более девушка((

Вячеслав Алёхин

Если честно какая то она нудная

Алена Козлова

Ну кому как "На вскус и цвет товарищей нет!"

Вячеслав Алёхин

Ну если нравятся танки есть war thunder или armored warfare

Алена Козлова

Неее мне лучше в wot да и как то мало времени удиляю им щас время))))

Вячеслав Алёхин

я в онлайн вообще не играю

Александр Кузнецов

только не в это донатовское Г... (в любые другие игры - 👍 )

Анастасия Виноградова

Это вполне нормально! Я девушки и играю в компьютерные игры