Незваный Гость

После повышения пенсионного возраста,гражданам государство меньше будет обязано давать деньги.Значит у людей меньше будет денег.Цены будут падать.?🤔

Ответы
Александр Третьяков

но это не важно...мы всеравно будим (кто чувствует отвественность-настоящий а не животное)конечно проглотит и справится (мне не нравится эта идея но я какое-то время возмущался....потом думал и пришел к выводу) короче это не выход а отмазка-проблема решается одна но появляется другая- нужно решиться и сделать (по опыту европы) один общий налог-подоходный....на нашь день он составит более 50-58 % но он будит один (мы официально в пенсионный платим 31%). плюс остальные....

Александр Третьяков

да не ужас-хотели капитализм (никогда не хотел-был против-получите и вкусите если хотите выжить) не я такой-жизнь такая ... иначе не выживим...капитализму нужна прибыль а если не неворовал, не нагадил....Ж не лижешь-в отвал....а если и лижешь-в отвал....

Александр Третьяков

извини-кто понял....тот понял (ударения расставь правильно)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

После повышения пенсионного возраста,гражданам государство меньше будет обязано давать деньги.Значит у людей меньше будет денег.Цены будут падать.?🤔

Юрий Портнов

по закону рынка-да.но торгаши никаким образом не бывают готовы смириться с понижением доходов. у нас цены не изменятся

Незваный Гость

а по моему обанкротятся мелкие предприниматели

Юрий Портнов

не подумал об этом..да, это вероятно

Александр

Ага, обязательно, особенно на яхты, самолёты и элитные спорткары.

Рушана Гайфулина

Напишите ответ...это зависит от государства

Незваный Гость

я страшиваю

Сергей Никонов

По этому поводу терзают меня сомнения

Чёрный Альбинос

Размечтался!!!😁😁😁

Серж

не думаю

Незваный Гость

как сувениры будут стоять на полках?

Elchin Kuliyev

вряд ли

Незваный Гость

как сувениры будут стоять на полках?