Татьяна Зимина

Что-то Спрашивалка все хуже и хуже. По моему модераторы перемудрили. А как вам новый дизайн?

Ответы
Расена

какой дизайн?)переместили часть меню слева наверх, в траурную строку) лучше бы убрали "солененькие" предложения познакомиться,понемногу позводят к сайту знакомств))

Seidanov Gabit

Пойдет. Жизнь требует все время от нас каких то перемен. Хаос лучше чем порядок. Кажется в какой то писании написано. Я убью тебя если ты не горячи или холодный.

Таирия

Это не новый, а очень старый дизайн. Когда я сюда попала, года три назад наверное, именно так и было.

Вася Пупкин

Как по мне, так верхнюю черную полоску надо переместить туда же, где и было раньше. в остальном ок.

Татьяна Зимина

а смайлики дурацкие! пора заменить

Вася Пупкин

Смайлики как смайлики. Сойдут. Не в них суть общения.

Татьяна Зимина

иногда хочется приукрасить ответ или коммент.

Вася Пупкин

Их тут и так сильно много. Моя воля - вообще убрал бы отсюда всю графику кроме как в личке.

Вася Пупкин

Зато в личке можно было бы добавить возможность обмена контентом для друзей.

Александр Жук Эстония Таллин

я бы сказал недомудрили колонку слева могли бы ещё короче сделать но шрифттувеличить

Vi Za Vi

Красиво. Но много пестроты, поэтому внимание сложно сфокусировать на вопросах

Dark Soul

не понимаю почему все мошнят, по моему норм. в любом случае привыкать придется

Владимир Гордейчик

.. вроде нормально .. можно с этим жить .. А где потеряла своё Личико ? ☺️

Татьяна Зимина

.потеряла...потерялася................на батуте прыгала и потерялася!!!!😃

Владимир Гордейчик

.. давай помогу его отыскать ... надеюсь не вздрогну .. когда его найдём . ☺️

Татьяна Зимина

☺️а такое не устраивает?

Владимир Гордейчик

.. не а .. и носика тут нет .. ☺️

Владимир Максимов

Не обращаю внимания, я только читаю вопросы, отвечаю по возможности

Серёжкина Я!

не хачу нискем знакомиться и выигрывать в беспроигрышную лотерею!

Митяша

Я один стал не понимать где я? В личке или в комментариях?

Татьяна Зимина

а справа мордочка есть?

Митяша

Мордочка есть... Я знаю...

Татьяна Зимина

вот там и смайлики

Митяша

Знаю... знаю...

Татьяна Зимина

вот там все значки и звездочки

Александр Литвинов

Не обращаю внимания. Ищу хорошие, интересные вопросы.

Мария Давыдова

Человек ко всему привыкает. Новое всегда сложно

Th
Theodore

Это старый первоначальный дизайн и есть

Юла

А почему у всех Новый,а у меня старый?))))

Реалист (27 Регион)

Старый был лучше, а перед ним ещё лучше.

Аркадий

Да хрен с ним, переписка идёт, и ладно!

Светлана Окулич - Казарина

Убрали рекламу из середки и спасибо.

Грета

нрава. и многим тоже очень нравится

Грета

главное-жди!))))))))))))))))))))

Любаша

щ

Любаша

Жду...но дует почему-то с южной стороны, но ни как не с ваших сторон😉

Грета

уверена?))))))))))))))

Любаша

Уверенна

Игорь Игорь

мне кажется нормуль развиваемся