Карина Калина

Еду в метро. Чувствую взгляд. Поднимаю голову, парень улыбается.-Девушка, можно с вами познакомится?-Нет-А телефончик не дадите?-Нет.-Тогда так. Кладёт мне на колени свой сотовый. -О_О!-Я сам позвоню, номер знаю! И выходит на следующей остановке.

Ответы
Любовь Роус

Рассчитывает на порядочность. Если доверяет незнакомому человеку, то он не плохой парень.

Де
Денис

Хороший способ знакомства, но телефон походу ворованный:)))

Сергей Котович

Настоящий, обратите внимание на него обязательно.

Ан
Анна

...а какой сотовый!!??...а так он крут!!!!

Александр Фомин

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Юргелянис

Молодец парнишка, не растерялся

Татьяна Бурова

А потом бац...а он ворованный

Светлана Володина

не понела а где вапрос