Елена Дроздова

Только у нас в стране в обменнике могут сказать "мне, пожалуйста, купюру поновее - мне в подарок"...

Ответы
Белая Ворона

Какая реакция у ВАС,когда ВЫ видите человека,очень похожего на своего старого друга или подругу?

ДА
Дмитрий Андрейченко

По моему только у нас купюры и дарят!!!!А вообще это люди без фантазии!

Елена Дроздова

Фантазия- дело хорошее, но наверное здорово, когда тебе на день рождения подарили 3 набора для суши, духи с резким запахом и 2 комплекта полотенцев з розовыми зайками........

ДА
Дмитрий Андрейченко

Я и говорю что у нас люди без фантазии,на какой простите меня хрен на день рождения дарить набор для суши и полотенце!!!!Это как антиперсперанты дарят с намеком на плохой запах!!!!!!!

Елена Дроздова

Я согласна, но наш русский минталитет не переделать

Ол
Олег

Да.И только у нас человек с больничного приходит загорелым!!!!!!

Иринка

В какой это Стране, если с маленькой буквы, то только в ней.!

Му
Мурочка

по специальности)))))) электрик широкого профиля)))))

Иринка

Художник большого впихиваемая)))))))))))

Му
Мурочка

та не))))))))))))))))

Иринка

Ну дай Бог)

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Светлый

эт так везде скорее всего, да в той же пресловутой африке))

Му
Мурочка

не была))))))))

Светлый

и я не был, но я знаю))

Му
Мурочка

откель???)))))))

Светлый

от михалкова старшего если не ошибаюсь, он так и говорил мерседес говорил он и в африке мерседес, и про новые купюры, тоже там любят нвые, но только я не ходил туда, т.к. он советовал, маленькие дети ни за что на свете не ходите вафрику гулять))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

)

Елена Силаева

Это точно,у нас ещё не такое могут сказать.

Владимир Давыдов

только у нас и дарят такие подарки

Елена Дроздова

Что и не требуется доказывать

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это точно - проверено )))))))))))))

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

Энджи Ди

и еще ее упаковать надо?

Му
Мурочка

канеш)))))

Йо
Йож

У нас все могут))))))))))))))

Му
Мурочка

верняк)))))))

Йо
Йож

Ну как сказать)))

Лариса Тищенко

Менталитет!!!!!!!!!!

Елена Дроздова

Да уж! не поспоришь

Еmercom, Sochi)

Может быть)

Елена Дроздова

Да так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Иванов

забавно)))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Ирина ***

Точно.

Милая Нимфа

да? я просто никогда не меняла купюры.

Олег Стариков

точно