Марина Овчинникова

чего нельзя делать на первом свидании?

Ответы
Leonid D

Мужчине нельзя не дарить цветы девушке на первом свидании. нельзя никогда говорить о бывших, нельзя кашлять, сморкаться, чихать, ковыряться в ушах, зубах, в носу😀😃😄 Нельзя не платить за кафе, кино и мороженное, нельзя объявлять, что ты в неё влюбился или показывать, что она тебе очень нравится, а сказать просто, что она симпатичная. Нужно не забыть взять у неё номер телефона путём позвонить ей прямо щас при ней, чтобы номер остался у Вас. В первое свидание, если рассчитываете снова с ней встретиться неплохо подарить ей маленькое дешёвое колечко на память или брошку с её знаком Зодиака. А главное не забыть взять с собой ДЕНЬГИ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Женщина Любимая🐠🐒

Вау...исчерпывающе👏👏👏👏👏

Leonid D

Да, нет, не всё я сказал, глядя на ответы Ваших респондентов, они правильнее и всеохватывающе написали!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Женщина Любимая🐠🐒

Где он деньги то берет, чтоб выплачивать? И в чем прикол? За что платят деньги? Не понятно

Юл
Юла

Печатает деньги на станке🐵

А*
Анастасия **

Все можно .....если понравился человек , притворяться все время не получится ..... пусть сразу думает ..... сможет или не сможет быть с таким человеком ))))

Женщина Любимая🐠🐒

О, точно!

Стас

плеваться на свою половину.. (назаметку)-ползать по грязным лужам.. (рекомендация)-не поджигать,забрасывать камнями собеседника..

Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас

ага..еще не дописал какать ей на обувь..теперь Все..)

Инна

Серьезное дополнение 👌🏻

Вы
Вынега

прочитала все ответы, теперь я точно знаю, чего нельзя делать на первом свидании😁😂😁 как говорится моя жизнь не будет прежней

Сергей Дж.

ну так просто😊

Вы
Вынега

Бывает

Женщина Любимая🐠🐒

Воздержание!!! И ещё раз воздержание!!!!)))

Вы
Вынега

😂и так аки ангел

Ум
Умиление..

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится – от любви.
Под плед скользнувшую ладошку...
И шёпот ласковый: «НЕ СПИ…"

Инакенти Романбаев

зевать отрышки от кишки бросать пердеть ногти кусать в носу чесать и не хлопать лесницами часто

Br
Brimax76

быть неприступной и суровой дамой. Улыбайтесь и получайте удовольствия от свидания и жизни.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах....обязательно😄

Алексей Эльград

напиваться в сракотень, чтобы утром печенка встала и сказала: ребята, я вами горжусь!!!

Аки

Все говорят я не такая первым встрече секса не будет а наоборот всегда получаеться )))

Женщина Любимая🐠🐒

А что ж тут доброго?

Аки

Ну понравился человеку хотя со мной общаться встретиться почему обидеть?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне это не понятно

Женщина Любимая🐠🐒

Да вижу)

Ма
Марина

Почитала тут ответы уважаемых коллег и поняла, правильно что не захотела ответить

Женщина Любимая🐠🐒

)) ну ваше право)) у каждого свое мнение)

Ма
Марина

Дело не в вопросе, ну вы же читали, что там дальше.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну народ отрывается))) где же ещё?)))

Mihail Si. (Москва)

да все можно)) чем больше сделаешь тем вернее станет понятно что нафиг не нужна))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Так....круг замкнулся))

Mihail Si. (Москва)

Вы виноваты во всем что с вами происходит)))

Женщина Любимая🐠🐒

С какой стати?

Mihail Si. (Москва)

перечитываем наш диалог заново)

⭐Акнирам⭐

Принцип- не спать на первом свидании с мужчиной, но за ужином нечаянно заснула)))))))

Бибизянин

заказывать дорогущие непроверенные блюда, не уделять внимание сосвидующемуся

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Можно делать совершенно все, если оба друг перед другом не раскидывают понты

Cергей Лекомцев

целоваться и любиться, дальше интереснее, оттягивать ненадолго эту страсть

Женщина Любимая🐠🐒

Мммм....дааа...надо довести до точки кипения))

Женщина Любимая🐠🐒

Так нужно освежить в памяти)))

Cергей Лекомцев

я женат, она замужем в 1000 км

Женщина Любимая🐠🐒

Так а точка кипения посередине ))))))

Татьяна Ивченкова

Наверное вообще на него ходить))) На первое надо не прийти, чтобы помучился.

Олег Ходас

Женщина испортит о себе мнение если на первом свидании согласится на секс

Алик

Интересоваться лицами другого пола... ( из старого журнала " Семья и школа")

Женщина Любимая🐠🐒

Это как , простите?

Алик

....если парень с девушкой гуляя , постоянно смотрит на других...... такое вряд ли будет ей по нраву , или заподозрит что он " псих "

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это можно расценить так, что она ему не понравилась

Ирина Фроленкова

Нельзя позволять ничего лишнего как себе, так и своему другу по свиданию