Лилия Рассказова

всему ли есть оправдание?

Ответы
А.
Анюта .

Тот, кто лишён чувства самопознания и самокритичности всегда ищет оправдание своим действиям и поступкам. И порой на это качество сильно влияют и окружающего его люди.

Олег Л0К0С

А что такое оправдание??
Это, собственно, история того, что нуждается в оправдании
А история есть у всего.
И к тому же история суть страшно логичная штука..

Вадим

Скажем так- при любом поступке ,,автор,,всегда найдет и повод и причину и оправдание...Другое дело- насколько весомыми они будут ...

Александр Летецкий

Оправдание есть глас и результат творения! Но, скорби, жадущей отмщения, нет правоверных подрывающих сомнения!!!

Вячеслав Вот Он

Если вам встретится на пути седой старец, со взглядом ребёнка, прислушайтесь к нему, ибо он познал мудрость.

Вячеслав Вот Он

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Давид Голуб

Всему можно найти, но это совершенно не значит что эти оправдания чего-то будут стоить.

Андрей Глухов

Не всему. Измену например не объяснишь никак. Согласен, неудачный пример..

Тат Твам Аси

если сама хочешь быть оправдана - оправдывай ВСЁ, во всеобщее Спасение

Владимир Сергеев

оправдать при желании можно все только вот будет ли польза от этого

Сп
Спин

Всему может быть об’яснение, но оно не может служить оправданием.

Игорь

Скорее, всему есть объяснение. Но это действительно разные вещи)

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Изменяла, изменяю и буду изменять, свою жизнь к лучшему.....

Виталий

Всему есть причина! А что такое оправдание я не очень понимаю...)))

Дмитрий Настевич

Всегда, особенно когда оправдать нужно самого себя перед собой.

Милый Друг

если бы нас с тобой застукали вместе, то оправдания не было бы..

*В Моих Руках*

Оправдания можно найти всему, но не всему есть оправдание...

Oleg Mirov

нет не всему...И зависит от того с какой стороны посмотреть.

Высокий Блондин

Оправдываются всегда, но оправдать некоторые вещи нельзя

Леонид Музафаров

Мой основной принцип: Оправдываешься значит виноват.