Алла Александровна

Видите тут рекламу и в основном про паразитов ....и от чего только они не могут быть я подумала а если чихаем то тоже есть паразиты? 😀

Ответы
Акрон Акронисов

Они везде, и у всех. Но, у одних они развиваются в болезнь, у других только присутствуют. Они в земле, в воде, в воздухе, а значит везде.

Алла Александровна

да тошнит на них тут смотреть.

Акрон Акронисов

Поставьте блокираторы рекламы. И будет чистый белый лист. Всё просто.

Алла Александровна

а где он?

Акрон Акронисов

Так понятно. Какой у вас броузер.

Алла Александровна

амиго наверное

Акрон Акронисов

Алла, этот броузео специально сделали чтобы показывать рекламу. Поставьте нормальный хром, или файерфокс. Для них есть антирекламные дополнения.

Эдуард Кулькин

Главное самому в него не превратиться.А в остальном соблюдать правила гигиены и поддерживать иммунитет.

Nikolai Garskov

Вы на них чихаете или посредством данного действия на других распространяете?

Олег Демидов

Паразиты, только те, на которых лещи и жерех клюёт... Остальные - микробф...

Алла Александровна

ага...вот Вы у меня в друзьях...а я у Вас нет

Олег Демидов

Я не настаимаю! Женщине то отказывать нельзя!

Алла Александровна

меня добавили люди к себе в друзья но я их не знаю...Вас то я уже запомнила тут

Олег Демидов

Спасибо за доверие!

Николай Карасев

стращают...если б они жили в нас ведрами,как пишут,они бы их ушей лезли...

Алла Александровна

Не говорите , пишут ерунду всякую.

Алексей Лунегов

Мы и есть паразиты или носители паразитов, главное не замечать их

Сергей Богатов

Паразиты,как много в этом звуке значений всяких-разных.

Anatoliy Kofman

Сечас много мужиков трутней

Алла Александровна

а при чем тут мужики?

Anatoliy Kofman

сам не понял

Мишута

Не...Я заблокировал рекламу

Юрий Шкворенко

ага! поосторожней! 😮

Lika Terts

обязательно )))