Жекс

почему девушки говорят что им не важно что снаружи а главное что внутри. Я не думаю что интересны мои печень лёгкие сердце.?

Ответы
Катя Кузьмичёва

Им интересна твоя способность принимать решения, выполнять обещания и брать на себя ответственность

Ди
Диана

ну одно другому не мешает. в человеке все должно быть прекрасно. вдруг твоя почка понадобится

Юки Осаки

Ой как интересны))ваши легкие очень красивые,а почки то какие))

Настя Кутузова

Ошибаешься! Знаешь на сколько ценен внутренний мир человека?

Настя Кутузова

Угу, а ещё сердце, 2 почки и прочие запчасти)

Настя Кутузова

Ну если органы изымать аккуратно...

Наташа Шпотаковская

Они имеют в виду твой внутренний мир, а не внутренние органы

Жекс

так им что нужны мои микробы в кишках

Наташа Шпотаковская

Душа им твоя нужна, они пришли по твою душу!

Жекс

покупаете душу и остовляете умирать

Фанатка Злого Репера

Нам девушкам не важна что у вас снаружи, а главное что в душе

Жекс

мне так раз миллиард говорили. а считают клоуном. просто со мной весело. никто не знает что на душе у человека с улыбкой на лице.

Олеся Семенова

Мне, например, важно, что снаружи..Ужасаюсь плохих зубов...)

Inna Romanyutenko

70% девушек интересуются именно этим)) напрасно вы так

Жекс

позно спортом. я пью. курю 10 лет.а сцена не моё. поднимаю канал на ютубе но не рекламируюю его

Inna Romanyutenko

ООО, товарищ) так вот и причины вашего так сказать "несчастья") вы их сами озвучили) ...

Inna Romanyutenko

Пьете) курите) это какой девушке может понравится? Я например редко общаюсь с курящими людьми .. Я считаю их слабыми) не говоря уже о пьющих) выводы сами делайте! Я бы посоветовала все это бросить!

Жекс

нет. быстрее пройду свой путь

Inna Romanyutenko

Вот видите) причина в вас) и очень серьезная) вы уже заранее прописали себе жизнь)

Елена Котова

С точки зрения здорового потомства, почему нет?

Лунный Свет

Ну отчего же? С точки зрения трансплантолога...

Лунный Свет

Что доказывать? Что с вами пошутили?

Ксения Толочко

🙂 имеется ввиду душа, моральные качества.

Любовь Фиге

Это не про внутренние органы человека)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А как же индивидуальная картина мира?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Например,ваш взгляд,ваши мнения и чувства,знания,система ценностей,все уникальное и неповторимое? А почки дорого продать можно

Елена Барышева

А зря! Их можно выгодно продать!

Ал
Александра

скорее почки) их продать можно

Татьяна Крушанова

Интересен Ваш внутренний мир.

Татьяна Крушанова

Нет, Ваши мысли, чувства, желания...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а больше нет ничего?...плохо..

Екатерина Неледва

Да ты человек буквальность)

Карамелька

))Дело в чувствах)

Ирина Миронова

Ну, может почки?