Чанга Чунга Чунгович

Идеальный муж. Это как?
Одна дамочка ответила так: идеальный муж - это типа того: я - водитель, а муж - это новый автомобиль в полном комплекте.
Точнее не скажешь, не правда ли?
Мужики, вы согласны быть таким идеальным мужем?

Ответы
Ма
Маааааа

Это мужчина, рядом с которым можешь спокойно решать свои женские дела: воспитание детей, приготовление пищи, уборка дома.... А не бегать, как чумная, выкладываясь по полной, чтобы заработать копейку и свести концы с концами. То есть такой мужчина, который полностью берёт на себя защиту семьи и обеспечение материального благополучия.

Александр S

Аааа.... Как она ошибается, сразу видно так себе водитель. Любому автомобилю нужен уход, обслуживание, заправка, ремонт, полировка, ну и там ...

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен.

Виктор Соловьев

Это не идеальный муж.а подкаблучник ..Идеальный-это ему служить а он всегда будет к жене вам внимателен. что надо у нее всегда будет..

..
.....Яна

Глупости говорит дамочка..женщины разные ,мне вот лишь бы человек хороший был..а дальше вместе прорвёмся..

Улугбек

У идеального мужа, жена - мастерица.., как и у идеальной жены, муж - герой!!!☝️🙏😌

Старый Волчара

странная дамочка)))
большинство считают, что это гибрид банкомата и вибратора)

Ερ
Ερα

Жаль тех, кто позволил с собой это сделать. А впрочем..... Так им и надо!

Наталья

Че-то не врубилась,кто автомобиль,а кто шофер?

Сергей Л-Ов!

В чечню ее, на перевоспитание в нормальную!

Сергей Л-Ов!

Это всех бы туда!

Вячеслав Чистяков

Фу, с такой даже в её машину бы не сел

Лейла Батыршаевна

Странно мыслит,однако,эта дамочка...

Непричесанные Мысли

Да просто дура, прости, Господи, за все сразу!

Лейла Батыршаевна

Уточнила 😅👍

Непричесанные Мысли

А чего церемониться с такими....

Лейла Батыршаевна

Современные блондиночки))

Непричесанные Мысли

Пена мутная

Al
Alex

Ага ,ща. Только полный бак заправлю.

Сергей Никифоров

Это её видение. Всего лишь...

Николай Ntv

Что-то не очень.

Luckyman 🔮

Объелся груш)

Любовь

🖼

Вячеслав Серкин

Нет.

Артур. Владикавказ.

Да

Чанга Чунга Чунгович

Но это же характеристика подкаблучника.

Артур. Владикавказ.

Почему, он сам же на это идёт

Га
Галина

😁