He
Helen

Мы, * в какой -то мере*, а наша мера и есть наш внутренний мир, наша душа, наш собственный космос, вытканный нашими предками , которые заложены в нашем теле, это наш генофонд, воспитанием, а это наше близкое окружение, книгами и музыкой, искусством в целом,это наши защитные слои, защита от внешнего окружения, всего агрессивного мира познаний в будущем? Нашу защиту с самого детства формируют СЕМЬ-Я. Со стороны мамы, бабушка и дедушка, со стороны папы, бабушка и дедушка, мама, папа и основание -Я. Крепкая семёрка. У кого есть этот комплект сборки полностью?

Ответы
Сергей Пастухов

Уже мне не досталось полностью этого комплекта.
Я не жалуюсь, но своему сыну неизбежно не мог передать то,чего самому не досталось.
И это грустно. Мне кажется ему досталось меньше чем мне. И я в этом виноват.

He
Helen

Серёжа, мне вообще ничего. Думаю, что эту семёрку можно найти в себе, с опытом конечно

Сергей Пастухов

Но откуда же взяться опыту, Лен?
Т.е он конечно появляется. Какой-то, для каких-то случаев.
Но целостного ощущения СЕМЬИ?
А что если к тому времени когда появится, уже успеешь кому-то перекосить всю целостность?.
Ой, ладно.
Зря я тут заныл опять.

He
Helen

Нее, всё правильно. Это слои атмосфера

He
Helen

7 небо, говорят истина

He
Helen

🍊

Sergio

Логика шикарна! Это основание есть только у тех, для кого русский язык родной. Получается, у остальных другой генофонд, и основания бытия другие? 🤣

He
Helen

Атмосфера переходит в межпланетное пространство постепенно, в экзосфере, начинающейся на высоте 500—1000 км от поверхности Земли.🖼

He
Helen

Там есть ещё? 😁🤔

Sergio

Паузы - это не слои, это переходные области между слоями. https://hi-news.ru/tag/atmosfera

He
Helen

Класс! Спасибо! 🙏

He
Helen

Красота 😇😁🤔Атмосфера Земли состоит из нескольких слоев: тропосферы (верхняя граница 20 км), стратосферы (граница 50 км), мезосферы (граница 85 км), термосферы (граница 690 км) и экзосферы (граница 10 000 км). Уже продолжительное время в качестве условной границы между атмосферой Земли и космосом принимается так называемая линия Кармана, располагающаяся на высоте 100 километров. Однако в ходе нового исследования, результаты которого были😇 опубликованы в Journal of Geophysical Research: Space Physics, было установлено, что атмосфера нашей планеты гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Ученые выяснили, что ее границы выходят далеко за пределы Луны.🙏

Андрей Григорьев

У меня всё это есть. Только вот кроме мамы все давно померли.... И совсем у меня уже другой комплект, в котором и бандиты девяностых встречаются....

Карлсон З

У положительных героев однозначно, у слизняков- нет)

He
Helen

Там про другое

Константин Дос

Дедушки и бабушки уже давно умерли.. Я пока живу..

Сергей Никифоров

Есть такой комплект, только я в нём - дедушка.

He
Helen

👍

Сергей Никифоров

Жду второго и третьего центров единения

Вера Гудкова

У меня он не всегда был полным.

Елена Ашеко

🤷‍♀️ не полныя мы..🥺✨

Лукас Шакал

Если чо, я валет треф

Natalia Kendesh

Хорошо сказали.

He
Helen

Спасибо.

Николай Ntv

Нет комплекта.

Elchin Kuliyev

уже нет

He
Helen

Он всегда остаётся, на всю жизнь

Elchin Kuliyev

бабушек и дедушек живых нет у меня

He
Helen

Но они остались в памяти. Это очень важно

Elchin Kuliyev

да