Maximus M

Почему щас мало женщины которые не хотят рожать и вложить свой вклад генофонд наций ?

−7
Ответы
Валерий Воронов

Зачать по пьянке за маткапитал? Для такого ,,генофонда ,, дополнительно открыли коррекционные -школы- интернаты..их раз в 20 больше чем во всем Советском Союзе

Maximus M

умно анализировано. тогда Правительстве нужно запретить выпускать алкоголь

Валерий Воронов

А ,,пьяный " бюджет,а ,,пьяным народом легче управлять" ?

Валерий Воронов

Горбачев пытался бороться с отуплением..до сих пор проклинаем

Валерий Воронов

Базель 1897 год..Ашер Гинцберг,,Наши позиции в России сильны как никогда"

Андрей

Духа нет своего, нет духа рода, а дух потребления требует исполнения иных алгоритмов.

Лора

для ребенка надо много вложений, это только кошка -родила котят , пусть еб... как хотят

Maximus M

надо от себя чтото вставить в этом мире

Лора

еще раз пишу-дети это большая ответственность. Что значит надо, надо -это посрать ( извините за грубость), а это ответственность прежде всего

Maximus M

трусишка боишься ответственности. нескольку кошку и собаку можешь присмотреть за свое родное чадо который из внутри тебя не можешь присмотреть

Лора

я и кошку не завожу по той же причине. Много работаю, а она будет целый день дома одна. Только безответственные люди заводят детей просто так , типа есть зайка, будет и лужайка

Maximus M

ну и живи тогда до старости в одиночку . никто тебе стакан воды не приносить когда будешь старь. в жизни бояться чего ни будь, то доля счастье не видать тебе никогда ..... и работу ты своё никогда не зкаончишь

Лора

🤔ты болен ? у тебя личный вопрос ко мне ?или абстрактный ?Таким людям как ты лучше не размножаться

Лора

я так и поняла, что тебя так зовут

Анжела Муратова

Нужно зарабатывать хорошо,. Ребёнок- очень дорого. Поэтому сначала карьера.

Анжела Муратова

Это естественно) значит может обеспечить семью, что означает спокойная женщина, которая думает об уюте и семейном счастье, и дети, выращенные в любви.

Maximus M

а разве на замели хватает всем вам женщин богатеньких

Анжела Муратова

) увы флегматичных мужчин больше. Да и речь не столько о богатстве сколько о надежности. Как итог - карьера и поздняя семья, которую тащить женщина. И на ребёнка притом не всегда хватит , если есть муж, его ж тоже кормить надо

Maximus M

хех есть такие жены чтобы кормили своих мужей?))

Анжела Муратова

Полно

Станислава Левицкая

Не от первого же встречного ей рожать...Найти достойного-очень сложно!

Lady Winter 🇷🇺

Слишком это энергоёмкий проект. Слишком много рисков и сложностей.

Maximus M

бояться ответственности и портить фигуру

Lady Winter 🇷🇺

Если бы только это. Заработка нет, карьера досвиданья, зависимость от мужа или добрых людей. Так себе перспектива.

Maximus M

неужели государства не поддерживаеть. ведь же есть хорошие работы

Екатерина

Если бездумно рожать, то генофонд можно только испортить.

Maximus M

Глупый ответь. хочешь сказать Ленина годами думали потом рожали

Екатерина

Я хочу сказать, что если твоя мамаша будет бездумно раздвигать ноги и плодиться как крольчиха, то наплодит десяток таких как ты, которые не способны даже правильно правильно понять ответ на вопрос, а уж тем более они будут бесполезны как качественный генофонд. Так понятнее?

Maximus M

😄😄😄 слаба характерная. вообще не понятно чё ты там бормочешь.. вот ты будущая мать но ведешь себя как дешевку как на улицах. тебе еще воспитывать детей. приставляю какое будет ваш семейка. отбрось общества с такой манерой как у тебя

Екатерина

Видимо, твоя мамаша все таки наплодила десяток таких же недалеких как ты, раз тебя так торкнуло🤣 сразу видно, что ты из быдло семейки.

Екатерина

Сочувствую, что твою мамашу все так называют.

Maximus M

даа наверное твое маму и тебя много в рот еб... уродку так грязно научилась говорить

Екатерина

Сочувствую, что с твоей мамашкой и с тобой это проделывали. Но вы ж с ней быдло, поэтому такая у вас быдло жизнь.

Кот Кот

Там есть чего вкладывать
Всё давно пропить и прокурено

Евгения

А вы чем будете заниматься все это время?

Евгения

Спасибо

Валерий

Прочитай свой вопрос. В нем противоречие

Серафима

мало тех, которые не хотят рожать?

Серафима

конечно! двоих!

Maximus M

мм молодец. ещё не хочешь рожать

Серафима

Бог даст - рожу

Серафима

нет.

Серафима

Ты не в моём вкусе

Серафима

В напористости, в характере.

Серафима

Ну нет))))

Леонид Музафаров

Нет уверенности в завтрашнем дне.

Ул
Ульяна

Потому, что их тело - их дело

C-
Carmen - De Anima

Было бы куда вкладываться.

Ната

Наоборот полно таких нас!

Вера Гудкова

неправильно написали

Вера Гудкова

Получается. что хотят рожать.

Maximus M

вроде всё нормально. надо по схему четко и ясно описывать где ошибка

Николай Смирнов

Так воспитали.

Мятежная Луна

Патамучто

Александр Грызлов

Не знаю