L S D

Навеяло вопросом от мужчин.... Мы женщины, выбираем мужчин высоких, стройных, красивых и еще обеспеченных, потому что нам нужен хорошей генофонд для своего потомства и мы должны быть уверенным, что это потомство, пока мы не сможем работать, будет достойно содержаться. А то выберешь мужчину со средними параметрами всего вышеперечисленного и тащишь всё как лошадь, а со стороны все считают вас счастливой парой... Разве выбирать лучшее это наш порок? 😏

–3
Ответы
Кот Кот

Первое женщины думают о свои интересах.эгоцентричны..
Интересы мужчин не не слышали..
Они выберают.
Даа...

Выбераешь как говорят сами женщины. То Соответствуй
А то жирная толстая целюлитная корова она выберает. Или мышь оскастая костлчаая серая.
Она тож выберает..
Вот это номер даа.
Ток где взять..
Кто клюнет..
Мы мужчины хоть реалисты в своём выборе.
Женшина и реальность это разные понятия!
Второе ещё более смешное это про гарантии и потомство..
80%женшига выберает козла наркомана обьюзера или уголовника.. От него и рожает.
Ибо идёт за инстинктами. А не за омознаным выбором..
А песня про гарантии это мягкий повод струсить денег с лоха. Он же мужчина. Тоесть оправдание меркантильности.
И даа вишенка на торт 🍒🎂
Выберать самое лудщее это вашь порок. Ибо вашь выбор не имеет связи с реальностью
Он не обусловлен не разумом не справедливостю что приводит к тотально у одиночеству женщин.. Вплоть до возраста кошек!!

L S D

Да ну конечно 😂 куча откровенно неликвидов подкатывают яйца и искренне негодуют, почему их нахер шлют, действительно, прям пышет здравомыслием 🤣 причём никогда не где не кричала что жажду знакомств, этот сайт вообще не для этого)

Кот Кот

Повторюсь сейчас к женщинам подходят исключительно алкотня и идиоты. Вот чего от них ждать... Там все закономерно в их поаедении

L S D

Это из серии, а давайте я вас в яму к змеям брошу и скажу что они там не все ядовитые, вот и выбирайте тех, которые не причинят вам вреда) никто не будет из женщин проверять алкаш этот мужик или идиот, по умолчанию держатся подальше, потому и не хотят уже знакомиться с каждым встречным поперечным. Это же логично.

Кот Кот

Вобшем интересная история там

L S D

Безусловно

Кы
Кысь

Вот именно.
Вообще считаю нормальным влюбляться в то как к тебе относятся
Весь этот бред, что женщина хорошая, если выбрала мужчину потому что он подкатил к ней свои яйца со спермотаксикозом- это типа по любви.
и плохая, если выбрала мужчину, который за ней ухаживает, дарит цветы, подарки, водит в ресторан-продалась меркантильная шкура.
И этот бред придумали ленивые малозарабатывающие мужчины, чтоб не напрягаться)
Слабые Львы же не оскорбляют львиц за то что те спариваются с сильными. Слабые не участвуют в размножении, это нормально.

L S D

Кстати хороший пример с животными, мужики любят себя с животным миром сравнивать, в частности со львами, но забывают, что в прайде один лев, а остальных уничтожают или изгоняют как слабаков.

Наталья Михайловна

Пороком это считают лишь неудачники, которым никогда не достанутся красивые, хорошие женщины. Вот и обвиняют их в продажности. Но вот если рассудить, красивой женщине зачем мужчина? Удовольствие получает он от её красоты, а что женщине? Женщина, особенно красивая должна выбирать лучшего, это заложено природой. Если уж мы лишены удовольствия дак хотя бы какая то компенсация должна быть от союза. Если ещё вспомнить про то что женщине приходиться мириться с полигамностью мужчин....

L S D

Умничка! Как богиня смолвила! 🌮🍷🌷🤝😉

Luckyman 🔮

А вы не задумывались что существует карма всех живых душ?
И если мужику по карме положено N-ое денег, то выше он потолка не прыгнет в этой жизни! А большинство дам обижаются, и считают нищими мужиков. Это как сказать ты очень красивая, но я встречаюсь с другой. Так что нужно выбирать не по карману людей, а по факту что чувствует душа.

А то понаберут по объявлению, а потом жалуются он мне не купил айфон 69...

L S D

Саш, ни одна война не длится вечно. В истории об этом подробно написано.

Ал
Александр

Вечно нет, но пару тройку лет может.

L S D

Ну уже полтора года прошло, значит немного осталось.. Живём и ждём.

Ал
Александр

Но дольше воевать не сможет никто, т.к мотивация имеет свойство заканчиваться

L S D

Вот именно. Война закончится. Мы останемся.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Про пороки у священника думаю лучше спросить)
А вообще про выбирать, так смотря какую цель преследуешь, если важен сам генофонд, то выбор правильный конечно, если же нужна счастливая семья, то подобный выбор не нужен совсем, какой бы он не был хорошим.
Ты слушаешь это своим сердцем.

L S D

Не может быть хорошей семьи, где мужчина не стремится развиваться, чтобы обеспечить свое потомство.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Стремление развиваться и вышеописанное это разные вещи, не так ли?

L S D

Нет, не так))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, пусть будет)) Я ведь вижу что убеждениями руководствуешься, поэтому диалога как правило не получится.

L S D

Ровно такими же убеждениями руководствуешься ты, так что да, диалога не получится)

Старый Волчара

на счет генофонда вы совершенно правы, и с плохим генофондом не должны плодить потомство. Но вы как раз и выбираете мужчин с плохим генофондом, а точнее они вас.
А должно быть наоборот. Видать за ненадобностью женщины потеряли способность выбирать мужчин с хорошим генофондом(((

L S D

Нет, по вашим комментариям это понятно, там начало одинаковое - отрицать все что уже доказано.

Старый Волчара

это вы отрицаете законы природы, и верите домыслам)

L S D

Закон природы это когда самка выбирает самца, всегда так было и это отрицание вы, а не я)

Старый Волчара

я вам об этом с первого поста твержу))))

L S D

Я тоже. В чем спор-то?

Николай Дубинин

...величайшее заблуждение обоих сторон. Вы, женщины отождествляете внешнее с внутренним. Еще одна вещь, выбирая самцов для крепкого потомства, этих же самцов превращаете в никчемных даже не особей, так в хомячков.
Головы ваши полны предрассудков, вы творцы собственного Ада.

L S D

Ой ну конечно, если мужик обосрался, то конечно виновата женщина, кто ж ещё, венцы творения, блядь😂

Николай Дубинин

...всю свою жизнь, мужчина находится под влиянием женщины. Какое влияние, такие и мужчины.

L S D

Если вы такие безвольные, то почему считаете себя сильным полом? Сидели бы себе у женских ног и не вякали, нет же, рветесь в главы семей, государств, мира😌

Николай Дубинин

...быть под влиянием, совершенно не означает безволие.
Один и тот же мужчина, может быть с одной женщиной успешен, с другой, напротив, полный (как говорили) отстой. За каждым успешным мужчиной, стоит любящая его жена.
За слабыми, безвольными,упрямыми (до глупости) и тиранами, стоят"сильные" женщины, жертвы.
Для того, что бы рядом были настоящие мужчины, нужно стать настоящей женщиной. Мы дополняем друг друга и отражаемся, как в зеркале, в другом. То, что подавляем в себе, видим это в другом.

L S D

Отлично. Ну значит пора и мужикам прекратить ныть о том какие им женщины попадаются или становятся рядом с ними - ворчливая и подурневшая жена отражение отношения мужика к ней)

Геннадий Голубев

Так то вообще-то по любви выбирают. А высоких, стройных, красивых и обеспеченных ноль пять процента, и где их набраться? В очереди стоять? А может ты ему на фиг не нужна, а нужна такая, на которую другой и не посмотрит, а они с детского сада дружат.

Се
Серёжа

Улыбнуло ! Пока стройный и красивый станет обеспеченным ,то поистаскается и генофонд свой подорвёт 😊 Деток надо смолоду заводить . И для этого достаточно просто здорового (в смысле здоровья ) паренька. Ну а остальное - как карта ляжет

L S D

Смолоду на детей нет денег, так что нефиг сложить нищету. Дети это дорого, если ты не в курсе.

Се
Серёжа

Дети это чудо .Мне ли этого не знать .

L S D

Зачем вы навязываете свою позицию? Ну чудо для вас дети - идите рожайте. А ч знаю что детей ещё нужно обеспечивать, образование дать качественное, а это денег стоит. Жильём обеспечить хотя бы по однушке каждому. Это тоже дорого. А умиляться карапузам ума много не надо. Но мы же не животные окситоцином и инстинкктами мыслить.

Се
Серёжа

Тогда тебе в зоопарк .

L S D

Я тоже самое тебе могу сказать. В зоопарке смотрят как питомцы размножаются)

Се
Серёжа

😊😊😊

Михаил Пухов

Нет, конечно каждый в праве выбирать себе лучшее. Дело в том , что выбирают молодые дурочки, которые в отношениях ни чего не понимают, и сами не готовы к отношениям. Гоняясь за видимым упускают из вида самое главное.

Михаил Пухов

Мудрость антоним глупости. А уму - дурь.

L S D

Это ты так решил? Лексика считает иначе 🖼

Михаил Пухов

Это аргумент. "Быстрый и немедленный ответ на любую критику является признаком глупости, разумность заключается в способности слушать и принимать критику без оправдания."

L S D

Это называется терпильство. Каждый возомнил себя критиком и лезет с мнением которого не спрашивают. 🤷‍♀️

Михаил Пухов

Ум это, способность думать, понимать, и принимать решения. Что касаемо моего понимания глупости, то это не способность, анализировать жизненный опыт, или отсутствие этого опыта.

Ве
Вера

Ну а как же любовь? И где гарантия что ваш возлюбленный в состоянии будет содержать семью... При знакомстве мажорчики любят пыль в глаза пускать а на самом деле состоят на содержании богатеньких родителей.

L S D

Если ваш мозг не воспринимает длинные тексты, вопрос не ко мне 😊

Ве
Вера

Ваши проблемы- это не мои проблемы)

L S D

Аналогично)

Ве
Вера

Вы явно не в адеквате девушка...

L S D

Если вам удобно так считать 🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а то вот выбираешь самого красивого и обеспеченного, а он потом чуть погодя выбирает не тебя, а помоложе кого.. а у тебя какие то дети непонятные от него и нос от пластики провалился..

L S D

Ну главное найти хорошего адвоката, отсудить половину имущества и алименты на содержание детей и пусть плодится дальше, никто не против))

Андрей Григорьев

Вот на "еще обеспеченных", то есть иногда мажорах, вы обычно и совершаете фатальную ошибку, предпочитая их перспективным. Это не порок, это ваша природная особенность. чем ярче, тем круче

L S D

Она у меня короткая была бы если бы я с таким быдлом как ты связалась, а так у меня всё прекрасно ☺

Андрей Григорьев

Ага. До поры, до времени. Порхай, бабочка, порхай...

L S D

Правильно, оставь последнее слово за собой с загадочным посылом 😅

Андрей Григорьев

Блин, вот хорошо, что хороший человек с бодуна попался. А то опять забанили бы на неделю. Всего тебе хорошего! Спасибо, что ты есть

L S D

Всего доброго 😄

Непричесанные Мысли

Нет, не порок, а инстинкт самосохранения! Ответственность за детей. Ну а поскольку выбирать особо не из кого, берем, что Бог послал и ... имеем то, что имеем! А именно- ни товару, ни навару...

L S D

Ну в этом мы с тобой похожи 😂

..
...

За некоторым исключением🤭💃

L S D

Не будем вдаваться в подробности 😏🤝

..
...

Ага) В кулуарах пошепчемся😉

L S D

Не исключено 😉

᠌ ᠌

Так, они ж тоже выбирают получше для жизни, даром, что осеменить готовы любую.)))) Для выживания практический подход нужен.. Для комфортного — ещё более рациональный, на перспективу.

᠌ ᠌

Времени на них жаль.. Его и так не слишком много, жаль понимаешь это не сразу

L S D

Ну мы тут всё находясь тратим своё время впустую, не правда ли?))

᠌ ᠌

На согласна, если только не тратить его на пустое. Иному слово твоë поможет, а то и тебе самому что-то подскажут вовремя.)

L S D

Вот кстати да)))

᠌ ᠌

🤝

Vaess

Это называется продать себя по дороже. А ещё на тему достойного, подумайте, что будет, если дворянин женится на купчихе. Вот почему у ваших ворот до сих пор ни коня, ни принца.

L S D

Ага, у моих ворот ни коня ни принца, один вы стоите и наблюдаете, что там у меня происходит 😅. То что вы называете продать подороже, я называю инвестирование в перспективное будущее своих детей, и это нормально, просто смиритесь.

Александр S

Ну конечно верно, все логично и наверно почти правильно. Только вот палка&то о двух концах, идеальный мужчина сам как в сору и постоянно в сомнениях... Потянете?)

L S D

Идеальных нет, а любые проблемы в отношениях решаются обоими участниками.

Александр S

А ваш вопрос совсем о другом!)

L S D

Ну так и вас понесло в другую сторону.

Александр S

Да вроде нет. Продолжение вашего вопроса. Ну да ладно - удачи.)

L S D

Взаимно

Alex Blackmaster

Нет, это заложеный природой, для женщины инстинкт, выйти за того кто сможет дать все это нормально. Имено по этому я пару себе не когда не найду

L S D

Инстинкты выйти взамуж! Серьёзно? 😂

Alex Blackmaster

Ну хорошо я не так выразился, продолжить род.

L S D

Это тоже не инстинкт, а навязанный культ

Alex Blackmaster

Ну не скажите, женщина как мать и как продолжительнца рода, как хронительница очега должна выбрать мужчину, который сможет о ней и опотомстве позаботится, и потому от природы женщины предпочитают мужчин старше, опытных успешных. Состоявшихся в жизни. Что быть увереной в завтрашнем дне. А нищий ровестник голодранец, к томуже сопляк. Кому нужен. Пока он выростит пока подымится и так длее, с голоду помрёшь 😀😀😀

Влад Тиссен

это скорее всего говорят одинокие, не уверенные в себе мужчины. каждый хочет себе урвать лакомый кусочек 🥰 зачем людей упрекать за это? )

L S D

Вооот именно!!! Чего докопались до выбора каждого непонятно!

Сергей Павлович

А если женщина не будет соответствовать хорошим параметрам от неё тоже ровно на столько зависит что получится и какое будет потомство.

Ма
Марина

Печально, если так

Ма
Марина

Надо с детства начинать. Хороших мужиков расхватывают ещё щенками).

L S D

Да и помнить что не всё щенки поддаются дрессировке, и если вырастает из него кобель, то не надо за него держаться: лучше сорок кошек, чем один мудак)

Ма
Марина

Выбор на ранних сроках предполагает не дрессировку, а параллельное развитие двух личностей и возможность, оказавшись рядом, обратить на себя внимание. А от ошибок и просчётов гарантий нет.

L S D

Бесспорно!