Ал
Александр

мужики,советую...самый красивый генофонд,честно и на вид...я против войны оккупации польши именно ,я за мир и красивых женщин...главное понравится конкретно ей.... ну нифига себе какие они красивые?))) массово

Ответы
Al
Alex

Нахера нам пшечки? Они все еврейки поголовно.. Своих баб мало, что ли?

Ал
Александр

красивых меньше

Al
Alex

Во, смотри.. Питер доставка еды. На улице метель с утра..🖼

Ал
Александр

жесть

Al
Alex

А я те о чем.. В гробу я видел такую работу..

Ал
Александр

у меня электровелосипед и яндекс еда.обязаловки нет,могу хоть час рботать,хоть неделю,а в компании смокат там начльство и расписание и заставляют кртон стричь пооооо нет зказов

Дэн

Они лесбухи поголовно) спроси любого мужика пшеха.

Ал
Александр

а почему так? мне такие нравятся

Дэн

В смысле лесбухи нравятся?) Ну а херли толку то😁

Ал
Александр

они не похоже на них

Дэн

Лесбухи обычно и не похожи на лесбух) и тем не менее пшечки сейчас уже не те... 😁

Иосиф Пятунин

Может быть и красивые, но наглые и самоуверенные.

Иосиф Пятунин

ок.

Ал
Александр

я рад! что ты не критикуешь мои предпочтения по женской красоте!

Иосиф Пятунин

Каждому своё - один любит арбуз, другой - свиной хрящик.

Ал
Александр

я дыни люблю

Иосиф Пятунин

На здоровье.

Светлана Плоцкая

я была в Польше-обычные там женщины

Ал
Александр

там я думаю мало красивых.Красивые в Польше и Финдляндии по мне

Светлана Плоцкая

и в Финляндии я жила.Финки все плоскомордые и белёсые

Ал
Александр

мне блондинки нравятся! а плоскомордые это как?

Светлана Плоцкая

с плоскими лицами

Ал
Александр

это плохо? мне носатые грузинки армянки не нравятся и брюнетки тоже

Konstantin Leytan

Ну ты и страдалец.

Ал
Александр

в чем же?

Konstantin Leytan

По бабам