Александр Жук

Познакомлю холостого и стеснительного друга(41год) с девушкой для серьезных отношений. Пропадает генофонд! Давайте попробуем?

Ответы
Светлана Петрова

Вот эта хорошая мысль. А то бродят два одиночества , а встретиться не могут. И таких на сайте очень много. Меня не трогать. Я для романтики не очень подхожу. Просто думаю о других.

Уральская Рябинушка

Хорошее дело затеяли, полезное. Но сомневаюсь в результате-не особо любят нынешние девушки стеснительных. И вопрос (пардон😆)-как часто вам приходится подрабатывать свахой?

Александр Жук

Свадьбы я вел 15 лет(был грешок), но свахой - первый и надеюсь последний раз. Правда пропадает человек.

Уральская Рябинушка

Я верю, что пропадает. Так вы, я смотрю, мастер на все руки-и сваха, и тамада

Александр Жук

Уже не тамада. В этом деле главное вовремя уйти. Не перегорев.

Уральская Рябинушка

Тоже верно.

Златка Золотая

А друг то согласен?)) или он как узнает, то в шоке будет) Не каждый же мужчина хочет серьёзных отношений. Кому-то хватает себя любимого)

Александр Жук

Поставим в курс! Куда он денется? 🙂

Златка Золотая

Нельзя так. Сначала надо его спросить. Вообще нельзя в чужую жизнь соваться.

Александр Жук

Я спрашивал. Он не против, чтобы его познакомили.

Златка Золотая

Аа.. Ну тогда хорошо.

᠌ ᠌

Тут одна девушка с Северов ищет Москвича для серьëзных отношений, не пойдëт? Хотя, 41.. Староват ей будет, инаверное.))

Александр Жук

Новополоцк - не Москва. 🙂

᠌ ᠌

Тем более.)))

Александр Жук

Ну, значит с Севером не судьба. 😞

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Александр Жук

Мож есть кто другой?

᠌ ᠌

Не замечала.))

Надежда Надина

Правильно тут пишут - сначала надо научиться дружескому общению. Давай номер его вацапа, вайбера или ник скайпа...

Таяна

Так это ж мама ему выбирать должна жену! Ему же ее мнение важно! Ну раз в этом возрасте он сидит около мамы...

Александр Жук

Откуда сведения о маме? Он живет один. Не надо фантазий. 🙂

Таяна

) это из детства, когда сама все решала за него. Сейчас мама - вы... ну вы же ему ищете.

Александр Жук

Ну хз. Я просто хочу помочь. Если Вы кому-то помогаете - сразу прям становитесь человеку мамой? 🙂

Таяна

Не помогаю. Я за других не решаю и не лезу в чужую жизнь! За это получают по башке больно.

Александр Жук

Ок, Таяна. Уважаю Вашу точку зрения.

Екатерина

Ну вы уж тогда сразу все его параметры напишите, чтобы желающие себе подбирали.

Александр Жук

В основном тут тренируют троллинг, зачем давать лишний повод покапать ядом? Все параметры сообщу в личке, если в принципе есть заинтересованность.

Екатерина

Ну как хотите, просто так уже сразу будут писать кому интересно

Елена Мазырко

Очень неосмотрительно с Вашей стороны! При любом раскладе Вы будете виноваты)

Александр Жук

Ну и ладно.

Елена Мазырко

Тогда- успехов Вам!)

Александр Жук

Спасибо!

Со
Солнце.

Идея не плохая, но мало инфо. Хотя-бы фото поставь, увлечения напиши.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем девушке нужен друг, который даже познакомится сам не может....

Александр Жук

Ну не всем мачо из кино.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо быть "мачо", а вот самостоятельность нужна. Везде!

Александр Жук

Может и так. Уважаю Ваше мнение.

Я Счастливая

С хорошим генофондом мужчины сами в состоянии познакомиться.

Я Счастливая

Скромные к власти не приходят

Yts - 62

Их приводят

Я Счастливая

Не думаю. Им власть не нужна.

Yts - 62

Это только кажется.

Я Счастливая

Возможно

Светлана Чуб

удачи вам и другу) с другом ему повезло и в любви всё сложится)

Александр Жук

Спасибо!

Mariwa

Я не поняла,а вы чего с этой девушкой не попробуете пожить?

Mariwa

Брррр теперь я не поняла.То друг,то подруга?

Александр Жук

Вообщем неважно. 🙂

Mariwa

Странный вы!

Александр Жук

Какой есть.

Mariwa

Понятно!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так и пропадет, если не начнет сам общаться и знакомиться

Александр Жук

Ну после 35 через друзей - это больше шансов, чем самому.

Валентина Черпакова

здесь много интересных девушек, дерзайте. Может повезет

Александр Жук

Спасибо.

Валентина Черпакова

всегда рада помочь хорошим людям!

Ро
Ростислав

Тут своих холостяков хватает на месте. Они уже привыкли.

अनन्‍त

Если генофонд желает пропадать то, вы ничем не поможете

Александр Жук

Как говорил товарищ Сталин: "Попитка не питка, правда товарищ Берия"?

अनन्‍त

Конечно не пытка. С такой стеснительностью он не сможет построить нормальных семейных отношений, и вскоре у него всё разладится. Если он до сих пор не осознал, что нужно менять свой характер, то пусть начинает это делать прямо сейчас.

Александр Жук

Ок. Ваше мнение понятно.

अनन्‍त

Моё мнение основано на результатах многолетних практик большого количества практикующих психологов

Александр Жук

Ок.

Лека Лютер

Что-то свахи здесь активизировались. Не к добру это.

Александр Жук

А может наоборот. 🙂

Лека Лютер

Не может

Лека Лютер

Не может

Александр Жук

Спорить не буду. Уважаю Ваше мнение.

Казачка Вольная)))

а город и наличие ребёнка у девушки имеет значение?

Александр Жук

Мне кажется, если расстояние не критичное, то нет

Казачка Вольная)))

А вы с другом где живёте?

Александр Жук

Он живет в Беларуси. Новополоцк. Я в Минске.

Казачка Вольная)))

Далековато. Девушка в Волгограде

Александр Жук

Далековато. 😞

Елена Горовцова

А почему он такой стеснительный? Что с ним не так?

Александр Жук

Ну вот такая особенность.

Елена Горовцова

Прям уникум раритетный

Александр Жук

Да не сказал бы. Такие есть люди. Просто не на виду.

Елена Горовцова

А как он сам отношения создавать будет без вас?

Александр Жук

Ну если будет взаимный интерес у людей всё возможно. Нет - нет.

Елена Горовцова

Чем ваш друг в жизни занимается? Какие интересы у него?