Авдей Мотоциклетов

женщины а как вы относитесь к порно актрисам -причем таким которые уже полный хардкор снимают с унижениями итд

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да никак ! Это её потребность в сексе , но она это не скрывает и всё! Другое дело , что молодняк насмотрится этого порно , и делает этих же вдохов и эмоций от нормальных девчонок, не понимая , что это всего лишь КИНО !! И ...начинаются претензии, обиды, комплексы, ...

Бэ
Бэла

Это наверное второй человек в ней.Она раздваивается. Одна унижается, а вторая имеет за это деньги😀

Anatoliy Chernyaev

Я не женщина, мой друг, - ты своих спроси подруг, свой им покажи стриптиз, так же полный: верх и низ!

Светлана Агламазова

Однажды такой хардкор видела..реально два дня трясло..и есть не могла..а унижения- это чепухня.

Авдей Мотоциклетов

ну ка ,ну ка)) опишите как можете своими словами

Лариса

Это их выбор,не самый удачный, однозначно. Ну что же, каждый выбирает для себя...

Светлана ```

))) я к ним нЕ отношусЬ .. но зарабатывают они на много больше других мужчин ?!)))

Авдей Мотоциклетов

режиссер по любому больше) но ему не надо глотать ))

Светлана ```

Не вникаю в такие тонкости нЕ моей специальности ! 😜

Анна Ванна

Нормально, как к актрисам, которым не нужны дублеры-каскадеры

Авдей Мотоциклетов

посматриваете иногда? только честно

Авдей Мотоциклетов

круто) у меня зашевелилось)) практикуете ?:)

Анна Ванна

Нет, конечно, это для личного просмотра только

Романа

Если порнозвёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Из
Издалека

Им за это деньги платят. Сами такую работу выбрали.

Авдей Мотоциклетов

бывает изнасилование в процессе так сказать-когда сворачивать поздно - да и контракт связывает

Из
Издалека

Это риски, которые оплачиваются дополнительно.

Музыкальный Кот 🐈

Спрашка познавательная)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не смотрю это так,чтобы к ним как-то относится...

Авдей Мотоциклетов

ну разные есть -я тут смотрел камеди и узнал в зале одну-из русского порно)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть показалось?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж, ну что престижная профессия)

Авдей Мотоциклетов

помню один ролик где в студии был черный мраморный пол -и его весь залили мочой я одной мадам отправил-она очень благодарила)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Фууу.....да уж

Ирина Цветкова

Жалко их. Не могут по другому на жизнь заработать

As
Asen

..это их выбор.наверное никто не принуждал?

Авдей Мотоциклетов

откуда знаете -может развели на деньги подставили -заставили отдавать-или мексиканки -вообще рабыни под угрозой смерти снимаются

As
Asen

..хз..в этом случае остается посочувствовать

A Lina W

Это их работа,пускай преуспевают!

A Lina W

Хорошо играют,естественно

Лика***

А как можно к ним относится?

Лика***

Да плохо, конечно.. отстойные женщины

Елизавета

Мне все равно, это их выбор

Марина Владимировна

Если нравится..почему нет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Анастасия Ягодная - супер!

Liza

Никак.работа такая у них

Светлана Костина

Никак.Абсолютно никак.

Марьяна Иванникова

презираю

Авдей Мотоциклетов

к другим любой дурак сможет )

Ирина Смирнова

никак

Авдей Мотоциклетов

то есть предательницами женской солидарности вы их не считаете ?:)

Ирина Смирнова

не все способны так зарабатывать