Виктор.

Как то ядовито стали мне отвечать, видно я вам дорожку перешел где-то, устали от меня???

Ответы
Диана Говоруха

моя дорожка широкая, да и обойти могу, не трамвай же,а если Вам много "ЯДА"шлют- Вы его собирайте, потом выплесните все обратно.... Вот веселуха будет))))))))))

Олька

я?смотрю,морда незнакомая вроде....или эт ты ко всем обращаешься?)

Алена Алена

продолжайте задавать, а мы уж решим отвечать на них или нет)))

Наталья Келейникова

Вам вопросы задают, а вы в ответ -вопросы.

Часть Света

ЭТо что бы жизнь мёдом не казалась...

Татьяна Лехциер

Наверное ядовитые вопросы задаете.

Светик*****

или вопросы поинтересней придумай

Елена Ташева

как будто это мне задали вопрос!

Надя Грасмик

это кому предназначалось?

Любовь Казакова

я ядовито ? прошу прощения

Машка ↯ Ёпрст

ткни тому пальцем в глаз

Вильгельмина Темирова

да не может быть такова,

Наталья Песчанская

Не бери близко к сердцу.