Katya Bykovskaya

Что за ерунда: отвечать на вопросы "Не знаю"?! Не отвечайте тогда вообще

Ответы · страница 5
Олег Комаров

))) Интересно, что за вопрос такой сложный был?

C)
Constantine )

)))))ох незнаю катюш незнаю отвечать или нет))))

Katya Bykovskaya

Ну уж хоть как-нибудь, Костик, соберись))

C)
Constantine )

духота а так нормально.....блин вставать завтра рано неохото((((

C)
Constantine )

ну время пришло....раздался звонок в 6 уезжаю в командировку(((

Katya Bykovskaya

Чего? Это же интересно, а куда?

C)
Constantine )

)))выходные закончились на курорт белокуриха в российский оздоровительный лагерь строить спорт комплекс))

C)
Constantine )

)))спасибо что разрешила))))

Katya Bykovskaya

да не за что, еще обращайся 😉

Вадим @#***

Ой и не говорите, лишь бы ляпнуть что-нибудь))

Вадим @#***

Ну вот сразу к вам потянуло, думаю ну чего так, а оказалось землячка)))

Вадим @#***

И мне приятно,что у меня такая красавица землячка))) не часто тут встретишь))

Katya Bykovskaya

Да ладно) хватает тут белорусов)

Вадим @#***

Ну я тут можно сказать новенький))

Вадим @#***

Да как-то времени особо нет)))

Roman Balan

А если они действительно не знают. Тогда как?

Katya Bykovskaya

тогда пусть нажимают "пропустить" и не дурят людям голову

Roman Balan

Нет, пропустить это когда вообще нет ответа, а когда он есть, только он именно в таком виде тогда они его и пишут!

Katya Bykovskaya

ну так это глупость несусветная )

Roman Balan

почему это глупость. если человек искренне признаётся, что он чего-то не знает?

Рашид Фецер

и не говори, мне тоже не нравится эта ерунда)

Ви
Виктор.

Пиши, Пообщаемся!))) Отвечу на твои вопросы!

Katya Bykovskaya

да они и так в свободном доступе - отвечайте )

Ви
Виктор.

Не вижу,извините...))) Видил фото,Красивая!)))) Белоруссия???)))

Ви
Виктор.

Умничка!)))) Мечтаю туда съездить!)) Фамилия моя,с ваших краёв! Бабуля родом с Белоруссии была!)))

Katya Bykovskaya

вообще фамилия скорее украинская, белорусские фамилии не такие...а откуда бабушка именно?

Ви
Виктор.

С Минска,а дед был с Украины! Но жили в Минске.)

Katya Bykovskaya

ааа, ну тогда совсем близко - я тоже из Минска

Мурат Джумагажаев

ну это наверное просто в сети сидят дебилы

Владимир Асиновский

А если спрашивают конкретного человека ?

Katya Bykovskaya

Так пусть "конкретно" и отвечает)

Кенан Ибрагимов

Для тебя хоть на край света конфетка моя)

Katya Bykovskaya

спасибо конечно, но не ваша )

Имя Фомилия

меня больше раздражает ответ "посмотрим"

Имя Фомилия

хочется разбить лицо после таких ответов)))))

Владимир Гончаров

🙂 А какие вопросы у вас, что они не знают?

Katya Bykovskaya

вполне приемлемые для адекватных, содержательных ответов )

Владимир Гончаров

Могу заглянуть в вашу "картотеку" вопросов?))

Katya Bykovskaya

для этого не обязательно спрашивать мое разрешение ))

Владимир Гончаров

Детки есть у такой конфетки?)

Katya Bykovskaya

я так плохо выгляжу? ))) ему почти 3

Владимир Гончаров

Нет-нет, прекрасно выглядишь!!!!) Самыйлучший возраст!!!)

Денис Поляков

Ну так как,не решилась первой позвонить?

Денис Поляков

Да забейте.Реально.Такая красавица по любому нравитесь тому чуваку.Хотя с другой стороны,так как современные мужичонки довольно крысовидны,то козырь лишний тоже давать не стоит.А то ноги начнут вытирать.Но опять же.Вы ведь знаете этого чувака,если реально хороший и добрый человек,то вообще без заморочек звоните.И желательно,там чего нить типа ,,и чего не звонишь,я думаю о тебе постоянно,хочу тебя видеть,а ты молчишь.,,Он просто со стула упадет.Факт.Вот знать бы чего за чувак,тогда бы понятней было.

Katya Bykovskaya

ну как объяснить, какой...мы почти ровесники, но он несерьезный

Денис Поляков

Почти ровесники,это очень яркая характеристика.)))))Но в принципе,я в любом случае бессилен.Мне по настоящему жалко,что люди возвели вокруг себя стены из разных недомолвок,полунамеков,лжи,каких то глупых ритуалов и т.д.Жаль вас.Особенно,вот такие красавицы очень часто несчастны.Потому что мужичонки современные в основном крысовидны и лживы.Хотя,если такая девушка тебя любит,то ты просто обязан ей вернуть так же ласку ,любовь и заботу.Но нет.Нифига.Мучают вас и обижают.Тьфу блин.Ну ладно,смысла нет об этом разговаривать.

Денис Поляков

А это тут причем?Это просто моя обьективная точка зрения.Я то вижу,что происходит вокруг.

Денис Афанасьев

Не, ну я не знаю что тебе еще нужно тогда)

Katya Bykovskaya

лапонька, не знаешь - жми "ПРОПУСТИТЬ",не усложняй себе жизнь)))

Денис Афанасьев

тогда я еще тут посижу немножко

Владимир Савин

ждет тоже ответа......что бы знать..... ☺️

Katya Bykovskaya

в этом и проблема, что задавая вопрос я ходу получить на него ответ, а не встречный вопрос

Карим Шаманов

ЛЕНЬ деточка лень. нажать на пропустить

Katya Bykovskaya

чаще касаются, нередко я в главной роли так сказать ))

Карим Шаманов

Ааааа в роли мести не так ли?

Карим Шаманов

Месть разве не этого ты желаешь больше всего

Katya Bykovskaya

нет, кому мне мстить и за что?

Карим Шаманов

Не знаю, я не знаю, я просто предположил

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я не знаю...как это не отвечать 😅😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там жестко...😅стремно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ты не в курсе)))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там банды дикие...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Стремно))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Еще там много много диких обезьян 😅🤣

Оксана ...

надо вопросы задавать,не глупые и тупые

Katya Bykovskaya

да ну? а где ваши тогда высокоинтеллектуальные вопросы?

Оксана ...

мне больше нравится книги читать,а не херней заниматься.

Katya Bykovskaya

так что тогда вы тут забыли? идите в библиотеку ))

Оксана ...

у меня дома шикарная библиотека,а сюда захожу на идиотов посмотреть

Katya Bykovskaya

ну так иди в жопу, карга таганрогская 😝

Katya Bykovskaya

не тебе меня воспитывать, КОШЕЛКА 😄 😄 😄

Глебыч Могучий

Просто человек честно написал как есть)

Katya Bykovskaya

лучше бы они молчали - умнее казались )

Вик Летнийсезон2015

правильно! а то читать неинтересно)))))))))

Ел
Елена

Что тут такого? Не знает, так и отвечает

Katya Bykovskaya

не знает - пусть молча идет дальше, все просто 🤷‍♀️

Ел
Елена

Зачем из всего делать проблему и устанавливать свои законы, человек имеет право отвечать так , как он считает нужным , но без хамства и мата

Katya Bykovskaya

на мой взгляд это просто глупо, но если человеку хочется выглядеть таковым, то пожалуйста, пусть отвечает)

Ел
Елена

Ок