Ирина

🖼 Пишите ваш любимый рецепт тортика

Ответы
Владимир Кириллов

Желтки отделить от белков Взбить с сахаром. Добавить отдельно взбитые белки. Добавить крахмал до сметанообразного вида (можно и муку, но это не комильфо). Шпарить в духовке до получения готового продукта. Разрезать вдоль, смазать повидлом... Невредно ещё арманьяком промочить.

Ирина

на сковороду наливается масло растительное,в раскаленное всыпать тонким слоем картошку,нарезанную ломтиками и накрыть крышкой.минут через пять-десять перевернуть лопаткой не перемешивая и не закрывая дожарить

Владимир Кириллов

Это почти чипсы. У меня как раз фишка в том, что картошка жарится без масла.

Ирина

в самом деле экономвариант

Владимир Кириллов

Только сковороду смазать, чтобы не пригорело.

Ирина

как приготовлю.напишу отзыв

Владимир Павлов

хоть и считают мужукоф самыми главными поваррами.....из их рук....-ни кусочка не возьму..... - это как руку женжины лизнуть и как ....фу......)))

Ирина

странная позиция

Владимир Павлов

Да просто в ВДВ послужил.....из рук мужика повара - это пожрать, а из рук женщины - с удовольствием поесть....

Ирина

а руку женщины лизнуть-фу?

Владимир Павлов

Неа....даже не вкусно сварит, а вкусно будет!....из их рук, хоть яду....ну...во всяком случае ни от одной..не встечал....а про руку - это категорически не фу!!!

Ирина

сами себе противоречите

Владимир Павлов

В чём?....что женская рука не фу, а мужская фу?...с мужской я могу тоько поколдыбаться, за женскую руку...)

Ирина

😁

Алекс

))графские развалины.рецепт прост безе безе одно безе и крем ваш любимый сверху шоколад тертый.

Ирина

спасибо

Алекс

вряд ли мой рецепт является ценным.

Ирина

конечно не является

Ni
Nikolaus

Едешь к тёще на блины,и покупаешь сметану, блинов нет,а торт-сметанник гарантирован!

Ирина

мудро

Крысанов Андрей

6 яиц;
1 стакан белой муки;
400 грамм сахара;
80 грамм какао по желанию;
щепотка соли.

Крысанов Андрей

а это тем кому и трех ложек хватит.

Ирина

не решайте за других

Крысанов Андрей

не. если кто против- я только за. ложки тоже в рюмки

Ирина

а торт сухой будет

Крысанов Андрей

ну ничего - по утру пивком размочим и завтрак и лекарство

Крысанов Андрей

6 яиц;
1 стакан белой муки;
400 грамм сахара;
80 грамм какао по желанию;
щепотка соли.

Крысанов Андрей

+3 столовые ложки коньяка. но самое ценное что в бутылке то еще до фига остается!!!

Ирина

😁

Михаил Алексеенко

Всё проще. Дочь родили с поварёжкой. Теперь нам разносолы-не в новинку!

Ирина

какие дальновидные родители

Михаил Алексеенко

Спасибо.

Роберт Рахимкулов

Бананы, сметана, мука, сахар, масло.. Вроде сметанник называется

Ирина

не знаю

Роберт Рахимкулов

В инете можно посмотреть, давно не пек, туда можно ещё яблок положить

Ирина

шарлотка

Роберт Рахимкулов

Нет, сметанник

Анатолий

А дату, к которой Вы должны будете его сделать, тоже писать? )))

Ирина

не надо

Анатолий

не буду! )))

Ирина

на 23 может

Изо_Льда)

8 яиц, 2 стакана муки, два сахара) . Крем- сгущенка+ масло

Ирина

бисквитный

Изо_Льда)

Да. Медовый тяжелый

Виктор Никитенко

Я НЕ ЗНАЮ РЕЦЕПТЫ ТОРТИКОВ, Я ЛЮБЛЮ ИХ ТОЛЬКО КУШАТЬ

Ирина

тоже правильно

Анна Никольская

мой - наполеон - его бабушка так вкусно готовила

Ирина

а рецепт есть?

Анна Никольская

ну да нужно вспомнить - все просто

Ирина

вспомните-напишите

Анна Никольская

конечно

Ирина

🌞

Ольга

Это только что в контакте в группе читала))

Ирина

а я 12 часов назад😁

Сергей Сергей Журавов

ну я если покупаю тортик. то его и покупаю..

Сергей Геннадьевич

Берешь мясо, маринуешь, и на мангал.😄

Ирина

вкусненько

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Берём денег, выбираем самый дорогой! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У него четверо деток, хотя уже все большие и в разных странах Европы живут. Он из многодетной семьи, лиха хватил! У него 15 братьев и систёр было, сейчас осталось 9, он младший, всем помогает! Молодец вообше! Но блядун ещё тот!)))

Ирина

ну вообще чудо мужик

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей! Если что, то я у тебя! ))) Пол года уже у меня не был! Но Лиза, его жена периодически звонит, говорит пьяным за руль не пускай, пусть лучше у тебя спит!))) Она ему так не доверяет как мне! Всегда звонит, если что с компом нетак, я приезжаю, делаю. И не ругается если я их машины беру. Та больше скажу! Она не разрешает ему бухать! Но если я пишел, говорит там в эале под юельём лежит бутылочка хорошего коньяка, я для Саши спрятала!))) Ему не даёт такое, говорит нефиг морду баловать!)))

Ирина

ну вот.лишь бы не знала про измены

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А она и не хочет про это знать! Она умная, банкир одно слово!))))

Слава Касьянов

Спасибо! Многим этот рецепт нравится.

Ирина

очень простой и популярный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не готовлю тортики и не люблю их.

Ирина

так же неинтересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

лучше горячей жареной свинины.

Belich Roman

Водка, пиво, пиво, водка... ;-))

Ирина

жидкий тортик

Belich Roman

Мы же закуску не озвучивали... ;-))

Ирина

нет

Belich Roman

;-))

Александр Мамедов

тортика? Вероятно торта?

Ирина

да