Александра Всёок

Нужно ли уголовное наказание для женщины и врача совершивших аборт?

Ответы
Лунный Свет

А может все же не запрещать аборт - ну, чтобы потом не встречать трупики нежеланных детей в мусорных контейнерах и на свалках?

Александра Всёок

Вы еврей?

Лунный Свет

Я русская.

Александра Всёок

А почему вопросом на вопрос отвечаете?

Лунный Свет

А почему вы тупая и бессмысленная?

На
Наталья

Если запретят аборты, женщины сами будут что нибудь делать. И женщины могут погибнуть и дети

Маша :)

Нет конечно. А вот для тех кто лишает человека элементарных прав - нужно.

Андрей Волощенко

лучше не рождаться чем родиться не желанным

ДА
Денис Алексеевич

Нужно, но при определённых условиях