Марина

Война Россия+Украина+Нато. Против какого-то вампирского европейского рода, которому нужно раз в 10 лет обновлять органы и запасы крови. Расчёт на то что беженцы из вменяемой территории в таком объёме способны прекратить это в принципе.

–6
Ответы
Надежда

Даже не представляете, насколько украинцы злопамятны и как они будут мстить

Марина

Представляю.. у нас вся деревня из ссыльных немцев и история преподавалась иначе)). Других управленцев не бывает.

Надежда

Остаётся только посмотреть

Марина

Мэр МОР и Тюмень лучший город Земли😊

Надежда

Все попробовали?

Марина

давно)

Владимир Ковалев

Но НАТО пока присматривается. А беженцы, так не надо было мутить воду.

Владимир Ковалев

В Калининграде (Кёнигсберге) жили в основном Прусаки, и это очень то воинственное общество. И не уж то можно вот так пририсовать и все готово?

Марина

ага.. мне не понравилось ни то ни другое, тогда от грузии пририсовали часть, меня там лечили от прошлого сражения и климат мой.. надо решиться). Наместник в ту торриторию будет похлеще чем сейчас я на месть у ссыльных немцев.

Владимир Ковалев

Доброго пути.

Марина

Воюют потому что не умеют управлять по другому. Путин в 14 году помните консультировался где только мог , я говорит не понимаю чего они от меня хотят. Поэтому его убили.

Владимир Ковалев

Убили кого. Не надо было разваливать СССР и все бы было хорошо. Сами посеяли, теперь собирайте урожай.

Сергей Л-Ов!

С трудом верится, что беженцев уже более трех миллионов!!

Марина

Недвижимость пойдёт в оплату.. никто им дома не вернёт.

Сергей Л-Ов!

А кто купит те дома? Вот тут поговаривают что земли три гектара будут давать всем желающим, подо Львовом!

Марина

Как под Москвой, осталась вся армия..

Aлексей Бизунов

На этом сайте улыбаются. Политика в Гайдпарке.

Марина

я здесь проговариваю мысли.. почти сама с собой.

Aлексей Бизунов

Тогда вам к психологу.

Марина

зачем.. это то же

Ал
Алексей

думаю они их не перевернут верх дном?

Ал
Алексей

не допустимое в такое время .

Марина

для вампиров да))

Ал
Алексей

про фашистов?

Марина

привилегии по праву рождения пить чужую кровь.

Ал
Алексей

нет такого это вдалбливают в сознание особи

Ур.

Проясните пожалуйста вопрос

Андрей Григорьев

Марина, я тя укушу

Марина

ешьте тело моё))).. Сейчас начну изучать Иисуса стану Иисусом.

Андрей Григорьев

Хм. Остановись, а то правда укушу.

Марина

😂🍊

Mass. Тerr

Какая война??

Марина

Вы сильно не вкурсе происходящего.

Mass. Тerr

Я повторю - смотрите сами свои подзаборные сплетни😁

Марина

Значит ты такой же пропагандист посланный убивать гоев.

Mass. Тerr

Я лучше знаю, кто я, и мне похер ваше мнение.😁

Марина

Имя прочитала.. Всех не русских в ЧС