Даже не представляете, насколько украинцы злопамятны и как они будут мстить
Но НАТО пока присматривается. А беженцы, так не надо было мутить воду.
В Калининграде (Кёнигсберге) жили в основном Прусаки, и это очень то воинственное общество. И не уж то можно вот так пририсовать и все готово?
ага.. мне не понравилось ни то ни другое, тогда от грузии пририсовали часть, меня там лечили от прошлого сражения и климат мой.. надо решиться). Наместник в ту торриторию будет похлеще чем сейчас я на месть у ссыльных немцев.
Доброго пути.
Воюют потому что не умеют управлять по другому. Путин в 14 году помните консультировался где только мог , я говорит не понимаю чего они от меня хотят. Поэтому его убили.
Убили кого. Не надо было разваливать СССР и все бы было хорошо. Сами посеяли, теперь собирайте урожай.
С трудом верится, что беженцев уже более трех миллионов!!
Недвижимость пойдёт в оплату.. никто им дома не вернёт.
А кто купит те дома? Вот тут поговаривают что земли три гектара будут давать всем желающим, подо Львовом!
Как под Москвой, осталась вся армия..
На этом сайте улыбаются. Политика в Гайдпарке.
я здесь проговариваю мысли.. почти сама с собой.
думаю они их не перевернут верх дном?
не допустимое в такое время .
привилегии по праву рождения пить чужую кровь.
нет такого это вдалбливают в сознание особи
Проясните пожалуйста вопрос
Марина, я тя укушу
ешьте тело моё))).. Сейчас начну изучать Иисуса стану Иисусом.
Хм. Остановись, а то правда укушу.
Какая война??

