تت
تتتتتتتت

Забыла имя друга((( цифрами назву- обидеть могу((( что делать?

Ответы
Marussia B2

Эй, парень) так можно;)... Шутка))).. В процессе разговора попробуйте выяснить.. Например, задать вопрос>> у тебя таакое имя классное)) скажи, какое уменьшительное названре твоего имени тебе больше всего нравитсЯ? >>> не знаю, но можно и так. Вообщем, удачи вам:)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Был у меня случай! Забыла, как зовут. А надо было позвонить ему! Делать нечего, звоню, говорю: "Вы меня извините, но очень много информации в голове, забыла, как Вас зовут. Не могли бы Вы мне напомнить?" Вроде не обиделся.

Ярослав Ропецкий

Друг тебя не бросит лишнего не спросит аот что значит настоящий добрый друг .некоторые женщины используют ласкатетьно уменьшительные названия зайчик ,пупсик ,котик

Inessa Weinmaier

Значит, вовсе и не друг. 😉 Спросите честно ещё раз. Обидится - плохое чувство юмора, будет с ним трудно, каждое слово придётся взвешивать.

Александра .

Не ахти был друг, что имя забыла! тут вариантов много,решать тебе,а лучше к врачу сходить, провалы памяти полечить:-)

Юлия Бурш

Дружище, как тебя там по отчеству? Глядишь и скажет полностью и имя и отчество ) это обычно автоматом получается

Христобаль Хунта

Чемберлен его зовут))) - Обращайтесь к нему так - "Слышь, ты чемберлен (а дальше пишите что ему сказать хотите)"

Валентина Бурдейная

Такой друг,что забыла.......

Ксеник Воронина

позвонить и спросить, але? а это кто? когда ответят сказать: Ааааа, а я и не узнала, номер где то потеряла...

Евгений Кошелев

Примени хитрость : пишу анкетные данные на БЛИЖАЙШИХ моих друзей - дай мне свои - приблизительно так

Ната Дем)))

Если друг хороший то так и назовите .. А так в разговоре о нем внимательно слушайте)))

Лидия Горленко

главное, не забыть своё, а то при попадании в медпункт определят Вас не туда...

Ve
Velina367

мда с памятью совсем видимо плохо. Извинитесь, чтоб не обиделся и спросите

Маня Спирогами

Котик, лапушка, солнышко... ну и тд, как больше нравится. Они тоже так делают

Олег Якименко

Назови каким-нибудь ласковым прозвищем...Например- ежик,или еще как.

Игорь Ханаев

спросите как его в детстве звали ласково, а потом определитесь)))))))

Игорь Ханаев

не за что))0 сам подруг забываю))

Слава Травин

Не парься!Если мужики под номерами,большего оскорбления не нужно(

Азиза Азиза

напиши друг или мистер или спроси как тебя друзья и родные зовут,

Светлана Дроздова

Интересно, я моё имя тоже цифрами высвечивается у собеседников?

Olena Postol

ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛ НЕ ДРУГ,ЕСЛИ ИМЯ НЕ ПОМНИШЬ!!!!А ЦИФРАМИ-ЭТО КАК???

Дарья Андреевна

Если это действительно друг-то имена друзей не забывают .