Ju
Juta

🖼на дачу то едем в выходные???

Ответы
Шредер Брошураторович

Именно так, недавно родня из деревни звонила, приезжай говорят, можешь даже с друзьями.. И тут я понял, что засада.. 😁

Ju
Juta

👍🙂

Vladimir Afanasiev

снежка-любка-купи дачу-загони туды бичей и утя прикуп в 100баксов дорогуся

Александр Дугинец

Нет , я два плана залудил и в загран командировку от завода угодил!!!

Георгий Ламбоцкий

Никогда не понимал этого дачного рабства, хотя сам дачник на ПМЖ.

Ju
Juta

Да уж... Я вот цветочки люблю, а меня заставляли на сливе яблоки выращивать. Папа прививал)

Георгий Ламбоцкий

А это интересно. И как, удачно?

Ju
Juta

Удачно

Георгий Ламбоцкий

Тогда это тоже в кайф из научного интереса.

Дмитрий Попков

Завтра едем . Но не работать . Разносол будет конкретный

Дмитрий Попков

Режимный обьект . С этим строго . Могут премии в раз лишить. Тем более работать не кому . Постараюсь без фанатизма. Будет завтра шурпа . а она похмелье хорошо снимает.

Ju
Juta

Она же жирная

Дмитрий Попков

Вот такое блюдо хорошо нейтрализует оставшийся алкоголь в организме. Особенно с утра. Достаточно бульёна вместо чая попить . По крайней мере что бы человеческий облик принять и на работу пройти. А там мест много где можно спрятаться и выспаться

Ju
Juta

Какой вы... Все продумали...))

Дмитрий Попков

Живу давно😉.

Михаил Цветаев

Хорошо в деревне летом!!!..😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная фудболка у мужика на первом фото

Ju
Juta

🤣это ответ теще)

Иван Дюльгер

с той да запросто только ноги мне вылечи

Abstrakt User

На фото не дача, а сад.
Не путайте.

Ju
Juta

А сада нет на даче?)

Abstrakt User

Нет.
Дача, это место для отдыха за городом.
Сад, это место для каторжных работ, чтобы вырастить мизерное количество овощей и фруктов.

Ju
Juta

Блииин, родители!!!! Я всегда знала, что они меня обманывают.... На дачу поехали, на дачу.... На те грабли, на лопату , копай 10 соток

Abstrakt User

Это не дача.

Ju
Juta

Обманщики, завтра позвоню и всё ти выскажу. Я всегда знала, что не очень то они меня и долюбливают)

Сергей Никифоров

У меня здесь - запара ...

Геннадий Смольков

Так я на даче и живу….

Lady Winter 🇷🇺

Я бы с удовольствием

Андрей

А как же. С ночёукой.

Ju
Juta

👍

Андрей

Даже с двумя можно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я и так за городом😒

Алексей Ухта

Нет я не еду точно

Тимербулатов Рамис

С. Вами я уже бежу

Павел Примаков

брат едет,я нет

Ju
Juta

Привет брату !

Павел Примаков

СПАСИБО

Нику Букун

🤣🤣🤣🤣🤣

Доктор Мотор.

С лопатой!

Александр Грызлов

На свою

Ju
Juta

На свою, конечно, не на мою же)